Перейти к содержанию

Хан9193790

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Хан9193790

  1. С момента покупки имел в виду. Можешь поподробней рассказать что там с фильтр боксом потому что я начал думать что проблема с ним есть . Ответ на предыдущий вопрос , свечу проверяю достаю и смотрю . Свеча белая сама юбка она цвета темный метал, электрод чистый , белый.
  2. Нет было с самого начало так , мот проехал 800 км , и все время были проблемы с расходом топлива и светом свечи , я думаю что проблема в фильтр боксе быть может воздух попадает не только через фильтр что нарушает герметичность и нужное давление . Думаю поставить фильтр в виде губки перед карбюратором чтобы проверить теорию
  3. Еще добавлю , свеча стала полностью белой , как думайте если на клапан на выпуск поставить на 0.08 будет лучше , топливо дольше будет задерживаться в камере сгорания и тем самым увеличится мощьность , и соотвественно уменьшится расход
  4. Ребят такая проблема, был конский расход на каймане , 6-6.5л на 100км , а свеча по этом белая , нищелей ни зазоров не было , клапана выставил впуск 0.04 выпуск 0.05 . Поменял карб на pz33 , игла в самом низу , холостой ход регулируется , если поездить на нем свеча становится белой наполовину причем белой как снег , а другая черная как очко негра что за магия такая ? Вот прям реально черна и белая по половине всем может быть причина ?
  5. Короче ребят еще обнаружил проблему с коммутатором , решил проверить искру , коснулся корпуса повернул ключ и бам меня током шибануло, повторил коснулся корпуса опять повернул искра пошла , я двигатель не запускал просо повернул ключ зажигания , сказали что тоже может быть проблемой
  6. Была такая же проблема в итоге оказалась проблема с крышкой бензобака , в ней не было дырки для выравнивания давления, у тебя в баке вакуум образовывается и в итоге топливо не поступает. Для проверки вслед раз когда буш ехать попробуй проездить с открытым бензобаком )
  7. Поднял уровень в поплавковой камере выше нормы даже , клапана впуск 0.04 , выпуск 0.06 , свеча как была белок так и осталась , я уже полгода вожусь просто руки опускаются… может карт не рабочий , но тогда вопрос куда топливо девается , свеча черной должна быть , а она белая , я даже ехал на чуть перекрытом подсосе на высоких оборотах как будто задыхался , оно то понятно почему , а вот почему свеча всеравно белая… у меня уже руки опускаются
  8. Может быть такое из за того зажигание выставлено неправильно ?
  9. Все проверил, все соединено нормально, Все так же и осталось свеча белая как снег , расход такой же конский 6.5 на 100 км … кто знает подскажите , я даже видео могу снять показать что там все норм
  10. Разобрал мот , проверил поплавковую камеру она была действительно немного скошена выровнил , как будет хорошая погода проверю как с расходом , но сразу подмечу что свеча всеравно белая , и если не затруднит можете уточнить что за соединения надо проверить ? В карбюраторе в двигателе или в трубках каких-то
  11. Доброго времени суток , друзья вопрос по поводу расхода топлива , у меня расход 6л на 100км , шо за фигня , он нюхать должен бензин , краб настраивать умею настаривал идеально и не только себе , у всех актуальный шоколадный цвет свечи , а вот на своем белый как снег бывает как бы я его не настраивал , как бы иглу не поднимал как бы регулировку холостого хода не делал всегда белая , что делать ? Расход совсем печальный , бак и так на 10 л. Подскажите у вас как ?
  12. Насколько помню впуск 0.05 выпуск 0.08 , но по-моему не совсем точно , я усебя поставил 0.05 выпуск , а на впуск 0.03 и норм все четко
  13. Вопрос , не слишком ли большой карбюратор стоит на каймане ? Разве для 250сс pz34 не большеват
  14. Доброго времени суток, поставил на свой мот новые звезды спереди 16 сзади 36 мот едет просто шикарно, на 5000 оборотах уже 100 километров в час, дальше даже не стал проверять мне из 100 километров в час с головой хватает, быть может когда будет сезон поеду в горы дам больше информации а может даже сниму видео, есть только один момент нужно будет отпилить кусочек крышки которая прикрывает звезду переднюю но это того стоит, и это незаметно когда крышка одета
×
×
  • Создать...