Поднял уровень в поплавковой камере выше нормы даже , клапана впуск 0.04 , выпуск 0.06 , свеча как была белок так и осталась , я уже полгода вожусь просто руки опускаются… может карт не рабочий , но тогда вопрос куда топливо девается , свеча черной должна быть , а она белая , я даже ехал на чуть перекрытом подсосе на высоких оборотах как будто задыхался , оно то понятно почему , а вот почему свеча всеравно белая… у меня уже руки опускаются