Перейти к содержанию

iiidddmmmaaa

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения iiidddmmmaaa

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Посвященный Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Первый пост

Последние значки

5

Репутация

  1. Привет. Понятно. Получается,что китайцы не ошиблись с жиклерами? Один товарищ поставил гтж 125 , хх 38 и поднял иглу на максимум. Вроде у него тоже все нормально.
  2. Благодарю.
  3. Много слов - мало смысла. Вопрос был в том ,какие жиклеры китайцы кому поставили на заводе на pz32. А про эксперименты с иглой и прочим я разберусь сам . Не надо умничать и упражняться в красноречии . Единственно ,благодарю , за участие.
  4. Свеча светло-серая. С патрубка на выходе слез весь хром.
  5. Просто патрубок выхлопной греется. Вот и думаю ,что бедная смесь и надо втыкать больший жиклер или иглу поднимать.
  6. Всех приветству! Мужики, есть вопрос по Вольф 300 кубов. Новый. Карбюратор PZ32 . Стоковые жиклеры 118 главный , и 39 х.х. Кто подскажет. Это китайцы ошиблись ,что на 300 кубов влепили главный 118 , или так и должно быть? Мне сказали ,что 118 это для Вольф 250 кубового и на Вольф 300 должен быть главный 130 не меньше. Подскажите истину. У кого какие стоят?
  7. Если хочешь установить индикатор скоростей , то при подключении его на самом индикаторе есть седьмой отдельный черный провод. Это +12в. Его подключишь к черному проводу в фишке под бензобаком . Эта фишка подключается к фишке на бензобаке. Там +12в . Напряжение подается при включении зажигания. А на зеленый провод с желтой полосой ,к которому подключался старый датчик,подключишь перемычку проводом от провода ,который будет среди шести проводов в косе индикатора. Этот провод ,который подает массу на индикатор ,когда включена нейтраль. И все будет работать ,как и штатно,только уже с индикатором и даже с лампочкой нейтрали.
  8. Не могу правильно поместить пост. Поэтому пробую тут. Вольф300. Из под бензобака выходит главный жгут проводов в черной гофре. Он очень жесткий . И при повороте руля влево он старается компенсировать жесткость загибом этой косы под острым углрм в районе выхода жгута из под бензобака. Боюсь переломится кокда нибудь проводка в этом месте. Хотелось бы узнать. Так и должно быть или у меня заводские накосячили при сборке. Проверьте у себя это место. И если кто сталкивался с этим ,то какой выход нашел. Может надо проводку как то по другому протаскивать. Нужен совет. Перед этим я спрашивал про неработающий датчие индикатора скоростей. Причину нашел надо быдо его просто перевернуть при установке на 180 градусов. Сейчас все работает. Спасибо за учпстие.
  9. Не могу поместить вопрос к ребятам-специалистам. Напишу тут. Решил поставить индикатор переключения передач на Вольф300. Мотор 175FMM. Поставил датчик ,который все советуют на форумах. Но при переключении получается ,что цифры горят через раз . То есть после первой должна быть вторая. А она не горит. Переключаешь дальше на третью ,горит третья. Дальше четвертая опять не горит. Такое ощущение ,что контакты на датчике расположены слишком далеке друг от друга и скользун попадает между ними. Может этот датчик для мотора 250 кубиков? А нам нужен другой? Кто ,что посоветует.
  10. Приобрел себе 300ку. Вот жду весну для обкатки. Пока колхожу в плане протяжки болтов, установке 17й звезды ,led лампочек в люстру ,центр.подногу ,индикатор передач и пр. Хочу попробовать закатать проводку по задним крылом выброй от шумки авто.
×
×
  • Создать...