Я как поставил кстати 17х38 не нарадуюсь, едет и тяги хватает, ветер сильный если встречный тяжеловато идём, но есть 4 передача, как по мне так это оптимальное передаточное и город и трасса, только к сожалению удовольствия мало при ветре, сдувает, хоть наклоняй хоть нет.