Перейти к содержанию

Владимир Сергеевич

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир Сергеевич

  1. У меня 90-91 кг. С двойкой конечно я не могу ехать 130))
  2. Я как поставил кстати 17х38 не нарадуюсь, едет и тяги хватает, ветер сильный если встречный тяжеловато идём, но есть 4 передача, как по мне так это оптимальное передаточное и город и трасса, только к сожалению удовольствия мало при ветре, сдувает, хоть наклоняй хоть нет.
  3. Да, всё так, я выставил, карбюратор настроил тоже, но... Не инжектор конечно, теперь всё устраивает.
  4. Народ всех вас приветствую! У меня волк 300, кто подскажет может какие зазоры на клапанах выставлять? У меня они стучат, холосты плавают, в интернете информация вся разнится.
×
×
  • Создать...