Перейти к содержанию

BATKA

Странники
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BATKA

  1. Хочу купить как первый мот Motoland nk 300, бюджет ограничен, даже на него (184к) скрипя зубами. Это норм вариант за эти деньги? Хочу именно нейкед, честно говоря тупо запал в душу внешне, посидел на нем в мотосалоне, сидится норм, обеими ногами дотягивался до земли полной стопой. Или может еще какие варианты есть в эти деньги из этого класса?
×
×
  • Создать...