Перейти к содержанию

mono

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    zr-7

Достижения mono

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mono

    Irbis ttr250

    Короче ты ещо толком не покатал. Понятно, будим думать :rolleyes:
  2. mono

    Irbis ttr250

    привет. Напиши пожалуста ВСЕ :) Твой вес/рост ,как он тянет, как на скорости себя ведёт, на сколько бака бензина хватает(если замерял конечно) как тормаза, подвески. видел у него на руле есть переключатели поворотников, но их на моте нет?? или они при покупке отдельно даются? короче все интересно :rolleyes:
  3. cbr китайский :lol: обсалютно не согласе. за 80 можно взять хорошую 400-ку. 100% проверенно!
  4. Вот тебе вариант http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/396385-722f.html права не нужны! А ваще тыщь за 80 уже можно почьти любую 400-ку взять.
  5. Если уж будиш их покупать, то на доки лучьше смотри. Если будет сомнения то лучьше не бери. Возможно тебе правдо стоит присмотрется к yamaha ybr125? Он кстати небось побыстрее будет твоих китайских спортов :D Вот он новый почьти твой бюджет http://www.panavto-yamaha.ru/?page=motodetail&id=2140 или б/у можно найти хороший тыщ за 50. На нем и на права потом здать можно легко. Кстати сдать на права совершенно не сложно. Не торопись с выбором, обмазгуй все варианты.
  6. Ну при таком раскладе бери тогда их. А как ты собрался доки под полтос сделать?
  7. Согласин что твои варианты-не варианты, потому что внешне они спорты, а внутренне скутера. Тебе надо определится для чего тебе мот? Я бы на твоем месте взял бы мотард типа BM200 MOTARD(сам такой хочу взять) потому что мот универсальный. А потом когда купишь япономот(если купиш), то этот можно оставить для покатух по лесам и т.д.
  8. Тема вроде про bm200 motard, а по моту чот ни чего конкретного. Парни кто реально имеет сей агрегат? Напишите ни большой тест-драйв.
  9. mono

    Irbis ttr250

    Вот этого не понял? Типа мот только для кроссовой трассы, а до трассы на прицепе?
×
×
  • Создать...