Перейти к содержанию

syr174

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    abm elegant

Достижения syr174

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. выяснил маленький прикол ,на прогретом двигателе он начинает заводится ) нагрел теплопушкой двигатель, сначала схватывать начал ,потом завёлся !) заводится с пол тычка ,а ещё похоже не тот акамулятор стоял и я взял такой же неподходящий ! потомучто акамуль кипит и с него нехочет завадится скут через раз,подключаеш зарядник тутже схавтывает! остынет хрен заведёш и ешё,после замены ремня ,начал ехать резвее,добавилась максималка ,но всё равно с места едет слабовато видал такогоже китайца ,дак он выкручивает ручку газа и скут с места рвёт прилично ,а мой медленно набирает обороты ! грузики полегче пробовал он вообще отказывается ехать ,пропадает и максималка, и динамика ,и хреново отзывается на ручку газа !
  2. А как проверять пусковой обогатитель ?)куда плюс, куда минус ? А ещё вопрос сразу после покупки у него были подтеки из под крышки воздухана ,вскрыл они от карба были !В это время скут заводился через раз , это что может быть ?
  3. сразу говорю если скажу чтонить глупое не смейтесь ,а лучше обьясните поставил новый ремень ,он вообще перестал заводится и схватывать свеча мокрая искра есть грузы точно нормальные не помотаные акамуль поставил свежий ,нормальный сцепление в допустимых пределах на взгляд )) скутеру пару лет , большую часть своей жизни его использовали песпощадно похоже , после чего он стоял год на улице под открытым небом вот чтото с компрессией я подумываю шалит он ,как можно замерить компрессию без прибора и какая она должна быть ? если хана кольцам ,на сколь я примерно всрял по деньгам ?) на сколь я понял насчёт винта хх ,он один который есть на карбе,других там и никак не перепутаеш , -одится с левой стороны скутера ? и как иглу поднимать ,много кто говорит про это ,но как это делать ?))
  4. Купил себЕ 4т китайца ABM Elegant с двигателем 139qbm с рук хозяин не мог завести его после осмотра выяснилось что провода на свечу нет ,купил поставил ! пол дня мучался но завёл! едет очень слабо максимум 30 ,но обороты крутит бешеные в гору вообше приходится рядом идти и газовать если заглушиш завести каждый раз проблема при повороте ручки газа соображает очень туго ,спустя секунд 5 кик сломаный ,а с электро стартера очень долго заводит замерил ремень он на 16мм,а на нём написано 18,1мм - Поменял (вообще на нём написано 669 18.1) грузики нормальныйе не умотаные,вес незнаю ! вариатор без ступенек карбюратор промыл - прошу помощи в описании его настроики и вообще кто что скажет что с ним может быть судя по всему я понимаю что дело в карбюраторе ,вроде всё ведёт к нему ! я нашёл на нём один жклёр и хз чё с ним делать пробовал закрутить и выкрутить его на 1.5 оборота ,после чего он заводится не стал ,чуть больше крутанул завёлся )
×
×
  • Создать...