Перейти к содержанию

JeepER

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JeepER

  1. Народ нужен ваш мудрый совет )) Есть шанс поменять мой джой на GX City. Мой джой сейчас в идеале, но его 50 км/ч и никакая динамика меня уже напрягает ,уже хочу помощнее. Этот сити конечно хорошо потрепан , но руки есть сделаю + вроде даже поршневая 72 сс стоит всего 1200... Что вы мне умного скажите на эту тему???
  2. 1.Пробуй регулировать карбюратор (очень на него похоже). 2. Дам совет как проверить целостоность поршневой, плесни в бак так добротненько 2-ух тактного масла. Если после этого все будет работать,то дело в ней.
  3. И снова всем привет!) Я тут начал потихоньку доводить свой Joy 50 до ума к сезону, и возник вопросик.Сейчас я полез к нему в вариатор. И первый вопрос - какое масло лучше залить в трансмиссию ? и не лучше ли залить АТФ?
  4. JeepER

    STELS ALPHA 50

    Решил заместо своего Bm Joy 50 взять STELS ALPHA 50, как раз подвернулся не плохой вариант. Что вы можете сказать про этого зверюгу?Стоит брать?
  5. Так он почти доведен до ума! Осталось только колодочки поменять,залезть к сцеплению и думаю зимой может покрасить его... Притом взял такую баню которая не заводилась, и вся электроника работать отказывалась...Все сам починил!Просто мне жутко не хватает в нем мощности... В 2 попытались с другом проехать где то 15 км по трассе (до дачи). Через 7-8 я чуть движок в клин не пустил... Вовремя заметил что движок вот вот расплавится... + старт с места это просто ни о чем... меня наверн инвалид в каляске дернет... Вот и хочу поинтересоваться что же с ним сотварить что бы его раскрутить чуток... Буду Очень рад дельному совету!!!
  6. ))) Вот я потихоньку тоже начинаю сколняться к этому варианту... В след году один хрен уже машину возьму)))
  7. Народ большой вопрос по поводу Joy 50 , что с ним сделать чтобы он начал нормально трогаться???временами приходится его нагами расталкивать... Я слышал что есть на него какие то усиленные вариаторы... Кто что делал помогите советом...
  8. да нет, я хотел спросить про тюнинг... Все говорят что вариатор в нем говно, а возможно ли на него какой нить другой например воткнуть???и даст ли какой нибудь эффект расточка цилиндра???
  9. у меня такой вопрос. Что можно сделать с Bm Joy 50. Работает нормально, но не бежит больее 50 км.ч.Что с ним сделать чтобы он хотя бы 60 бежал?Расточить цилиндр? Кто что делал сподмогите советом.
  10. bm - bimka, Чувак дам совет... Сходи купи цилиндр,поршень,и кольца! Ты не узнаешь свой мопед!) Было тоже что и у тебя...Замена поршневой и он бегает просто мама дорогая!
  11. Мой последний отчет))) Крч он у меня перестал заводится, и вообще не подавал признаков жизни... Ну проверил все что можно было...Решил снять целиндр с поршнем... и просто охерел... Целиндр как будто гвозьдем специально карялбали... Взял заменил все (целиндр,поршень,кольца) как бабка отговорила!!!Работает идеально! Заводится с одного рывка кик стартера или с элекетро! Стал тянуть ну просто как зверь!)))Короче счастлив))) Наконец то я на нем поездию, а не он на мне))))
  12. У меня как всегда... После переборки холостой ход начал держать норм,заводится норм... Но у меня не могло быть все нормально... Теперь он не тянет никера... Не могу понять что за х... Народ есть у кого какие предположения??? Я почему то грешу на вариатор... И если это он что там в нем может быть,или что еще может так влиять на тягу???(двигатель вроде как рычит норм)
  13. eger, спасибо за совет: залез,отвернул,разобрал, охуел... Жиклер холостого хода забит в хлам( еле продул)... Поплавковая камера подржавевшая... даж капли воды были!!!все отчистил, промыл. Собрал все подключил кик стартер подергал подергал хер.. начал разбиратся что такое... оказалось что бензин вообще не течет... беру бензо шланг "туда дуй оттуда х...й" прям система нипель... снял боковину полез к баку . обнаружил интересный клапан. Разобрался в принципе работы и понял что в карбе нихера нет вакума и этот ипучий клапан не дает бензин... Завтро утром надо опять здернуть карб и посматреть как там прокладки...
  14. Народ у меня созрела еще парочка вопросов. 1. Знает ли кто как правильно регулировать карбюратор на нем( желательно пошагово)... Пробывал как русккие карбы реглировать , что то получается не очень. и 2. Когда вот он стоит на подноге даешь ему газку, отпускаешь газ, а он прожалжает дальше набирать обороты... Что это за Х???
  15. Так уже все... Немного покрутил карб, и все заработало всем спасибо. Если что буду всем помогать чем смогу))
  16. Ага спасиб, а не подскажешь что могло с ним тогда случится что он совсем не держит холостые обороты(??? Поробывать отрегулировать карб?
  17. Хм она и должна знач болтаться да? А что тогда за ответка снизу карбюратора??? Поворотники ... Тупо сменил реле поворота...
  18. Всем приет, такая проблемка... Купил у знакомого его Bm joy 50. Ну мопед далеко не новый были косяки(всякая мелочь тип повортники не работали ,лампочка сгорела в стопе и т.п.), все сделал. Поездил с неделю , и потом произошло что то непонятное... Сначало вроде как кончился бензин...Залил полный бак, он начал заводится , но холостой ход не держит вообще... Начал смотреть что случилось обнаружил очень итересную тоненькую трубочку один конец в карбюратор другой болтается, нашел вроде куда оно вставлялось.(в карбюраторе снизу тоже не большое сопло на нем был небольшой кусочек этой трубки)но если я вставляю её туда, то заводится он отказывается... Может кто нибудь сказать что это за трубка и должна ли она болтатся???
×
×
  • Создать...