Перейти к содержанию

skazka

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Joy-R

Достижения skazka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята! всем спасибо! вчера удачно завелась, прикурив от машины:wacko: бензина не долевала, посмотрела в бензобак - он там плескался завелся не с первого раза, раза с 10-го, я уж было отчаялась, но на последок попробовала еще раз и все отлично...несколько раз глох, но оставила поработать от аккома машины на 10 мин. и все отлично! прокатилась по двору и снова на прикол ибо дожди, дожди, дожди, я оставил тебя позади.... :blink: :D :D отдельная благодарность belkine и GreenAspid за мужское рвение - всё бросить и примчаться на помощь одинокой девушке! :D :ph34r:
  2. Чтоб не флудить, приглашаю в аську. я вчера "постучалась" и тишина:D
  3. на том спасибо хлопцы дорогие! :D чем отблагодарить то вас? хлебом, солью, пивом, воблой? :D
  4. и даже в субботу утром работаешь? хммм тогда давайте так - назначайте время вы, а я уже подстроюсь, но на этой неделе точно кроме четверга и пятницы...
  5. :D ну раз и кузнец и на дуде игрец готовы приехать помочь - я согласная! :D район м. Курская только вот со временем...мне было бы удобно в выходные, скажем в субботу в первой половине дня, но готова рассмотреть и другие варианты :)
  6. упс! неожидала столько ответов:))) всем спасибо! на счет бензина - хорошее замечание - подолью нового:) завожу с кик-стартера и как в инструкции написано - тормоз держу, ручку газа чуть на себя - но тишина полная, включаю габариты - не светят... на счет прикурить - дык я сама себе автомобилистка:))) тока вот проводов нету, но это не проблема... ну вот если ничего не выйдет - прийдется вызвать GreenAspid по адресу:)))
  7. скутер с сентября по апрель стоял в подъезде (теплом), сегодня выкатила, протерла от пыли, попыталась завести - с кнопки - тишина, с кик-стартера - ноль реакции, бензина там пол-литра/литр есть, понимаю что сел аккомулятор:) что делать? можно ли как-то подзарядить его? заранее спасибо!:) P.S. в заголовке указанно "одинокой", т.е. мужских мозгов и рук рядом нет, (хотя у себя в могзах иногда включаю мужика:))) поэтому если можно по-подробнее объясните что делать.
×
×
  • Создать...