Перейти к содержанию

Zorrander

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zorrander

  • День рождения 07.01.1982

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CZ 472.5, BM Classic 200

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    730243

Информация

  • Город
    Калининград

Достижения Zorrander

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну спасибо, что разрешил! ))) Теперь и дальше своим проверенным буду пользоваться!
  2. Как-то я больше живым механикам доверяю, чем проплаченным тестам и обзорам. Но всё же глянул по Вашему совету. Вот первая же ссылка в Яндексе по запросу "тест масла лукойл генезис": https://www.drive2.ru/l/7802163/
  3. Ну так естественно не замечено! Оно ведь уже изначально с завода паленое... А льют его в форды (если льют), я думаю, для того, чтоб движок не более гарантийного срока отходил. А затем "счастливый" владелец сразу же бежит вагон оригинальных запчастей покупать для капиталки. Заправки - они далеко не все лука, а по франшизе! )))) Не издевайтесь над техникой!
  4. Это разве стекло? Вот ЭТО - стекло! Он его сам делал!
  5. Поршень человек покупал в России и кольца тож, так как у нас не было. Контейнер из Китая тока в конце июля пришел.
  6. Мы в колонне в июне шли больше 120 (дальше просто цифр нету)!!! Тремя Classic`ами!!! По расстоянию больше 150 км. У одного правда после езды на пределе поршневая накрылась, но зато от "больших братьев" никто из нас не отстал!!! Расход в таком режиме - ровно 3л/100км. У всех троих.
  7. Работают ссылки! Только что лично проверил! И форум по марадеру, на котором они выложены тоже работает!
  8. Как определила, что перегреваешься? 10w-40 полусинь. А что значит громче орет? На холостых? когда газа даешь? Звуки посторонние?
  9. Да вроде говорят бывает! 2Т Лукойловское сам видел, а знакомый говорил какое-то покупал для четырехтактников!P.S. кстати, люди, кто с Москвы там, с Краснодара - поршень с пальцем нужны - у нас не раньше августа появятся? Мож у кого есть возможность там у себя купить? А я бы денюжку отправил, а вы бы мне поршень постой!!!
  10. Всем! Сегодня прошелся по мотомагазинам. Вот что я услышал от старых байкеров: 1. Меня ткнули носом в какой-то мотокаталог и показали, что для движков Suzuki GZ 125, 250 льется масло 10W-50, а не 10w-40, как написано в BM`овской инструкции. 2. Сказали, что самое хорошее масло - это MOTUL, но на BM его жирно! Сказали, что лучше всего Castrol 10w-50. 3. Сказали, что Liqui Molly - самое плохое масло из импортных, которое есть в Калининграде. 4. Также сказали, что масляный фильтр не обязательно брать MANN или HF. Сказали, достаточно и родного китайского. Но так как разница в цене небольшая, то я поставлю MANN - так как всегда ставил именно его.
  11. А именно нужен поршень, палец и гильза срочно!!!! В Калининграде, либо Москва-Питер! Тел. 89114674941
  12. Конечно сделать! Подробные с креплениями! Многие будут очень благодарны! А светит как?
  13. Люди, а кто-нибудь в курсе, от ЯВЫ 634 на BM цепь подходит???
  14. То, что обсуждалось я видел, но мысль именно про фару от "шохи". Заводская BM или ВАЗ? Если заводская BM, то не надо выкладывать, а вот как ВАЗ`овская закреплена и как выглядит - интересно! Да, и если фара от "шохи", то зачем BM`овский рассеиватель ставить надо было?
×
×
  • Создать...