Перейти к содержанию

Eagle

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Eagle стал победителем дня 29 марта 2012

Eagle имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Eagle

  • День рождения 09.10.1994

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron 250 Sport

Контакты

  • ICQ
    411047620

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рыбинск

Достижения Eagle

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. привет ....и почему у этого мото так много имен

  2. поставь новые зеркала) я дак себе заказал зеркала KOSO, изменился сам вид(на черта какого то похож стал) и увеличился обзор в зеркалах)) правда когда 120 едешь все тресет бля и видишь только огни сзади езжающего за тобой транспорта) фото кста скину попзже - зацените!)
  3. я видел как на сбр 600ф ставили кофр - и ничего такого некрасивого, за то удобно! ;)
  4. 85тыр решил+ шлем hjc за 5 кто покупать захочет вместе с моциком)
  5. всем привет) я вот решил продавать своего коня, дабы повысить кубатуру) B)
  6. аха) весело, вот пример что новые сигналки только геморов добавят :D
  7. до этого тоже не было! Но ребят поздравьте - нашел причину, масло попало в генератор - видать когда масло менял, немного перелил((( кстате теперь никому не советую этого делать! Потому что у нас между шестернями которые цепляются за стартер есть окошечко, маленькое - но через него при переливе масла потихонечку накапывает и попадает в генератор(( вот вообщем такая история( Очень был рад когда мотоцикл завелся :D
  8. стрелка как ты говоришь крутится сама по себе как будто её кто то крутит, а искры на свечке нету вообще! :blink: Кстате ребят пока пытаюсь через своего поставщика из китая узнать насчет запчастюшек к нашему моцику - вот пока что он предлогает http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar попозже может быть еще что нибудь найдёт - сообщит, а так кому что именно надо, пишите мне -я узнаю B) http://shop33594493....browseType=grid вот еще ссылочка - везде китайский язык, но смотрим на картинки и узнаем что это)
  9. вчера всю проводку посмотрел от хвоста до переда - нигде ничего не оборвано и даже не похоже на стертость! глюк начинался позавчера, стрелка тахометра струячила между 3,5 - 7тыс.об. то есть когда прибавляешь газ мот начинал дергаться - все было на горячем движке( а вчера и во все перестал заводиться и искру показывать(( перешмонал всю проводку с фишками, катушку и свечник в осообенности - ничего не помогло((
  10. всем привет! у меня печальные новости(( вчера мот барахлил на средних оборотах, а начиная от 7тыс.об. ехал, обычно такая фигня бывает когда карб засрался, но нет - прочистил карб, опять тоже самое=( сегодня заменил свечу - посмотрел искры вообще нету.. думаю все в высоковольтнике дело.. может кто подскажет и поможет чем нибудь? :unsure:
  11. ребят, поищите вконтакте группу с нашими моциками - там паренек прямоток поставил)
  12. Космос, я смотрю ты все обклеиваешь и обклеиваеь моцик винилом - почем его брал и какой метраж?
  13. я думаю многова от этого не изменится, а может даже наоборот будет хуже, так как внутренности там расчитаны на определенные направленности потоков выхлопа, и если ты его нарушишь будет не айс) не проще потратить 3 часа и сделать самому прямоток? :rolleyes:
×
×
  • Создать...