Перейти к содержанию

Dron87130

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Dron87130 стал победителем дня 16 апреля 2012

Dron87130 имел наиболее популярный контент!

Информация о Dron87130

  • День рождения 29.04.1987

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Скутер BM joi-r 50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома

Достижения Dron87130

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Фары были двух типов.

  2. Спасибо проблема решена)

  3. Свечу чищу ставлю несколько попыток завести... выкручиваю свеча мокрая.
  4. У меня сегодня такая ситуация что и думать не знаю в общем мой скут работал просто замечательно часа два назад, потом заглох (бензин кончился, ещё раз завёл на последних порах доработал,) залил литра два нового бензина завелся минуту поработал и больше его не завести, всё проверил, все нормально, а он так и незаводится... причина конечно очевидна скорее нужно слить этот бензин и залить другой как вариант, но всё же может приичина и не в этом? кто с подобной ситуацией сталкивался?
  5. У меня сегодня такая ситуация что и думать не знаю в общем мой скут работал просто замечательно часа два назад, потом заглох (бензин кончился, ещё раз завёл на последних порах доработал,) залил литра два нового бензина завелся минуту поработал и больше его не завести, всё проверил, все нормально, а он так и незаводится... причина конечно очевидна скорее нужно слить этот бензин и залить другой как вариант, но всё же может приичина и не в этом? кто с подобной ситуацией сталкивался?
  6. Где это отверстие куда масло заливается в редуктор, где сливать то нашел)..
  7. Вопрос может показаться и глупым но всё же; Куда заливать масло в трансмиссии на BM JOY-R 50 ? где слить знаю, а залить? в общем кто может сделайте фото.
  8. у меня он подсоеденён к воздушному фильтру, там от него ещё идет гофра на ней и ответвление куда воткнуть этот шланг.. если что завтра фото сделаю.
  9. Скорре всего это шланг подсоеденяется к воздушному фильтру
  10. Вопрос может показаться и глупым но всё же; Куда заливать масло в трансмиссии на BM JOY-R 50 ? где слить знаю, а залить? в общем кто может сделайте фото.
  11. Вопрос может показаться и глупым но всё же; Куда заливать масло в трансмиссии на BM JOY-R 50 ? где слить знаю, а залить? в общем кто может сделайте фото.
  12. Dron87130

    Замена масла

    Вопрос может показаться и глупым но всё же; Куда заливать масло в трансмиссии на BM JOY-R 50 ? где слить знаю, а залить? в общем кто может сделайте фото.
  13. У МЕНЯ JOY-R 50cc ИЗНАЧАЛЬНО, ТЕПЕРЬ (70сс), ОДИН 80км/ч СТАБИЛЬНО ИНОГДА ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ВДВОЁМ 65-70км/ч В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ВТОРОГО))
×
×
  • Создать...