Перейти к содержанию

RomaGrizly

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

RomaGrizly стал победителем дня 15 июля 2012

RomaGrizly имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о RomaGrizly

  • День рождения 25.02.1995

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Omaks XY 250-5a. Юпитер и Планета

Контакты

  • ICQ
    583517478

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Серафимович
  • Интересы
    мотоциклы, спорт и наука

Достижения RomaGrizly

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Я на Ирбисе ТТР 125 катался, так там практически идентичный карб (мне показалось так) и там если активно ручкой работать и часто топить до конца, резко откручивать, сбрасывать и опять откручивать, то подтекает бенз. Причем очень много подтекает. я как понимаю это типо защиты от перелива
  2. DOCTOR, мне кажется зря медлишь с заменой цепи. Мы с другом на моем максимке и на его зангшене ставили от муравья. Так та почти не тянулась. Просто можно дойти до критической точки, когда подожрет заднюю звезду и новая цепь будет умирать за пару тысяч км. А где ее новую найдешь?
  3. Вот одно видео http://youtu.be/-fvPdbbmGjc и еще одно http://youtu.be/C8ZYxLdR5bo
  4. А вы знали, что синий огонек это очень хороший признак! Это свидетельствует о правильной настройки всего двигателя и превосходного внутреннего состояния! Посмотрите видео с япо мотами и прямотками, там при перегазовке идут вспышки и хлопки, а огонь вылетает через выхлопную трубу, т.е. он проходить всю систему выпуска. У меня всегда хлопал, особенно если на третьей после 7-8 бросаешь газ и в накат. он аж с каким-то прехлебыванием стрелял.
  5. А у меня хранение в теплом гараже. Даже не трогаю. а вот при +3 тоже плохо заводился. И сделал все так же Доктор говорит и сработало.
  6. А ты наверное зеленкой лампочки покрасил? А я в приборке полностью по всему диапазону показаний пролажил диодную ленту. свет четче и приятнее читается
  7. А я долгими зимними вечерами решил заняться украшением Шинарика своего, как в награду за прекрасный сезон. вот пока с приборкой заморачиваюсь. см. фото. пишите ваши мнения
  8. Так а у меня после 3 регулировки клапанов умерла прокладка. Говорят, что у некоторых и первую не выдерживает, а я вот сумел аккуратно все делать. но все же. Так что прошу помощи в её поиске. БОРТ, вроде у тебя были давай в личке обсудим
  9. он просто болтается и лишний бензин выплескивается на землю
  10. показывай фото, я лично не понял, что у тебя отвалилось
  11. А у нас весь день дождь шел. уже серьезная грязь, поехать врятли получится а жаль. На днях чистил поршневую ушной палочкой. вспоминал фильм ТАКСИ :D :D друг прилетел и давай ухахатываться надо мной :D Так кто в Ростове живет??
  12. Почему же не происходит. Докатываем сезон. Я уже снял пластик буду заказывать винил и затягивать ну и немного карбона. Вчера посадил аккумулятор в НОЛЬ! Лоханулся жестко. Регулировал клапана, снимал бак и закрывал кранчик (что бы не сливать бензин я откручиваю кранчик и снимаю шланг с карбюратора а бак уходит вместе с краником) так вот все собрал прогрел, сменил масло. начал заводить а у него пару вспышек и тишина. погонял чуть и сдохло питание. Только сегодня вспомнил, что кран был закрытым. :D :D :D Вот так я попался. Было у меня похожее на Восходе. И толкал и дрыкал, как мертвец, только потом. когда снял топливный шлаг понял, что туплю :D Вот такие пироги. Кто в Ростове проживает?
  13. самый актуальный на сегодня недостаток это натяжитель и многие у же из за него ходят пешком..... на механику переделать оч просто... ну вот я как раз-то и отношусь к тем, кто ходит пешком из-за натяжителя, сломанного распредвала и погнутого впускного клапана... Вот цитаты с форума. Ужас!!
  14. спасибо. буду думать что брать. хочу посмотреть полностью двиг. в норме ли все. Так что на счет Хьюсонга. кстати за 150 можно 650 кубового взять.
  15. Как вы думаете hyosung gt250r хорошая альтернатива нашему Шинарику. Кстати 5300 пробега нареканий нету каждые 2000 регулировка клапанов и замена масла с чисткой фильтров. Не понравился пластик и его окрашивание. Грунтовки я так понял там нету. А зря! Не кто не покупал винил или карбон. помогите с адресочком. БОРТ а какие запчасти есть сейчас?
×
×
  • Создать...