Перейти к содержанию

борт

Постояльцы
  • Постов

    621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент борт

  1. поршневой в сборе нет,есть поршень в сборе1380р,скинь фото тормозных колодок своих,у меня нульсовые колодки от Зонгшена остались сравнивал супорта вроде одинаковые1500 комплект,комплект 6 колодок,цепь есть 700р,звезда есть родная 1000р,ведущих звёзд нет.итого запчасти 4580р плюс почта 500 р(вес уже будет)ИТОГ 5080р идти будет стандартно наверное 2-3 недели этоже почта России.Найди меня в контакте.Михаил Бартенев.
  2. 150 р плюс почта 300р итого 450р может чего ещё возьмёшь а то получается доставка дороже чем сама покупка
  3. НЕТУ ДИСКОВ.КОГДА ПРИДУТ ЗАПЧАСТИ ТОГДА И ЦЕНЫ БУДУТ
  4. перья должны быть с приходом запов.контейнер стоит в китае если всё срастётся то в начале мая всё будет.еслиб не наши грё......ые законы всёбы было гораздо быстрей
  5. смотри в личку к себе.пиши на почту мне b_m_m81@mail.ru
  6. должна быть цену пока не знаю
  7. китай делает нормальную технику,щас всё в китае собирается,моё имнение если следить за техникой и всё вовремя менять и подкручивать то всё будет ок
  8. вот и надо было купить чего тут два года караулишь? говорят же тебе проблем с ДПС не будет :lol: слышь умник, ты упарил, караулишь ты чего то здесь.с тобой именно я разговор не заводил,а если ты не врубаешься о чём идёт разговор и отвечаешь на не задаваемые вопросы,я тебе говорил читай внимательно.Я лично на форуме общаюсь а ты вот не успев за регистрироваться уже хамишь.ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,А про ДПС лично тебе скажу попадёшься под какого нибудь настырного дпсника отвалишь ему денег или останешься без мото.по этому я и взял мот с ПТС чтоб ездить спокойно и ни думать а вдруг до копаются.Моё мнение именно тебе понятно умник,бери и катайся.
  9. я без тебя знаю что его Валентин зовут :D ты сам себе отвечаешь?) может ты у них и купил это чудо техники, так делись впечатлениями. нет я не сам себе отвечаю,а тебе объясняю,потому что ты начал отвечать на не существующие вопросы которые тебе ни кто не задавал :D Ну а если ты всё знаешь то тогда что интересуешься,бери и мозг не парь. Да хоть кто нибудь скажет,купил эту технику или нет? я второй год наблюдаю за этой темой,но про этот мот только одни рассуждения,я хотел его прикупить но потом передумал и взял мот с птс,ну чтоб без заморочек с дпс. Самое здравое решение!!!!!!! Чё взал то? Если не секрет? я же писал шанрей
  10. я без тебя знаю что его Валентин зовут :D ты сам себе отвечаешь?) может ты у них и купил это чудо техники, так делись впечатлениями. нет я не сам себе отвечаю,а тебе объясняю,потому что ты начал отвечать на не существующие вопросы которые тебе ни кто не задавал :D Ну а если ты всё знаешь то тогда что интересуешься,бери и мозг не парь. Да хоть кто нибудь скажет,купил эту технику или нет? я второй год наблюдаю за этой темой,но про этот мот только одни рассуждения,я хотел его прикупить но потом передумал и взял мот с птс,ну чтоб без заморочек с дпс.
  11. я без тебя знаю что его Валентин зовут :D ты сам себе отвечаешь?) может ты у них и купил это чудо техники, так делись впечатлениями. нет я не сам себе отвечаю,а тебе объясняю,потому что ты начал отвечать на не существующие вопросы которые тебе ни кто не задавал :D Ну а если ты всё знаешь то тогда что интересуешься,бери и мозг не парь.
  12. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕМУ А НЕ С ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ :D я тебе ответил как ты сам написал а с твоей писанины очень трудно понять что именно ты спросил. они сами с Владивостока. впредь пиши грамотнее. я тебе говорю читай внимательно, я не спрашиваю а говорю, позвоните и узнайте откуда продавцы,по грамоте, ты видишь хоть один вопросительный знак,где ты видишь что я задаю вопрос,выше почитай не по ленись я пишу что я знаю где продаются эти моты от первого лица а не от лиц которые перепродают эти моты,надо звонить и узнавать с какого региона сам продавец,я лично общался с тем человеком который их возит из китая зовут его Валентин.Теперь надеюсь ты понял про что разговор?????И давай больше не будем тему з.......ть.
  13. из Гонконга до Владивостока как это понимать????Я то знаю откуда они ТАК И ПОНИМАТЬ. как спросил так и ответил, чего не понятно??? Везут из Гонконга до Владивостока потом по России отдельно платишь за доставку и он твой. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ТЕМУ А НЕ С ПОСЛЕДНЕЙ СТРОЧКИ :D
  14. из Гонконга до Владивостока как это понимать????Я то знаю откуда они ТАК И ПОНИМАТЬ. как спросил так и ответил, чего не понятно??? Везут из Гонконга до Владивостока потом по России отдельно платишь за доставку и он твой. ты повнимательней читай.я не прошу чтоб узнали откуда мот,а разговор идёт о прадовцах и ценах,где и за сколько их продают,вот и говорю позвоните узнайте откуда продавец.(речь идёт о накручивание цены)в разных городах продают по разным ценам.Моты сами с Владивостока из тех краёв вот и надо искать от туда(а не в Перьми Растове и тд и тп)ясно объяснил свою мысль понял про что речь идёт???????
  15. из Гонконга до Владивостока как это понимать????Я то знаю откуда они
  16. вот именно эту сылку я и скидывал,раньше на всех объявах было имя Валентин,это по ходу Галина с владивостока новый сотрудник,цена второй год держится 80т р позвоните узнайте откуда они.Вся остальная техника такае же которая продаётся по 125 т типа сузуки берётся у них.вот от туда и цены.
  17. С доками на 250 куб - 90 т,а с 49 куб 105т!!!!!!Ну ни как не 70т да не 105 т 80т плюс доставка тысяч 8 вот тебе и этот мот. По ссылке перейди там под объявой всё написано и что написано что салон этот в перми.в принцепе если доставка бесплатно то то на то и выйдет.а в личку заглени если интересно.
  18. А я про твой ничего и не говорю.Так как не счупал и не катал.Скоко стоит то? в личку к себе залезь
  19. А я про твой ничего и не говорю.Так как не счупал и не катал.Скоко стоит то? а я тоже не тебе а для инфы
×
×
  • Создать...