Перейти к содержанию

VIT

Постояльцы
  • Постов

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент VIT

  1. Все верно! Для средней полосы 10W40. Важнее правильное API,из за неправильно выбранного API может буксовать сцепление. Проверено на личном опыте. Тема масла-нескончаемый спор всегда!))) Не претендую на истину,но тем,кто не смотрел это видео-очень рекомендую!) P.S. Кстати, в руководстве по эксплуатаци на БМ (португальском) SAE 20W-50 API SF (ou superior), JASO MA
  2. Если мне не изменяет память-половинки собираются на герметик,а крышки на прокладки.
  3. Не факт. У меня мот 12 года. В прошлом сезоне поменял амморт. Ничего с ним не делал. А умер он очень резко и насовсем.)))
  4. После того,как была слита из вилки жижа,которая была залита с завода, залил туда по 330 мл. ATF. За 8 сезонов сменил ее трижды. Больше экспериментов не хотелось. Полностью устраивает. На кроссовой трассе вилки и с Мотылем не хватит,а в туристическом режиме глотает все.
  5. Всем привет! Сезон окончен...( Рассказывайте кто где был? Что видел?)))
  6. А нет более подробной инфы?) Что то я вообще ничего найти не могу по этому вопросу .
  7. Привет!) Ещё вопрос такой-не промерял пружины сцепления? У меня тоже пробег около 55 т. Сцепление не нравится... Пока все работает,толщина пакета в допусках... Но работа сцепления не нравится... По поводу распредвала-тоже поменял примерно на 30000,но в моем случае из за использования конченного масла(сам виноват).Цепь ГРМ тоже пока родная,но при замене распредвала менял башмак.
  8. Всем привет!) Ребята,проконсультируйте или ткните где посмотреть-на чем стоят 4-,х клапанные движки,такие как на 250-ке(на японцах)
  9. С Наступающим Новым годом!
  10. Что то давно тихо у нас...))) Мототоксикоз не мучает никого?)) Рассказывайте кто где летом был и что делал!))
  11. Всем привет!) Давненько не появлялся на форуме... Когда то давно спрашивал здесь про установку масляного радиатора.. В итоге вот:
  12. Мне работа совсем не оставляет времени...
  13. Эх... А мы вот все никак с рыбалкой...
  14. Вполне возможно без фанатизма!))
  15. Так нам только домой туда обратно 800 с хвостиком получилось)))) Все остальное-окресности!))
  16. На машине из Должанки мешают проехать осыпи (обрыв осыпается),вообще там рай для эндуро!)) По берегу можно дойти до Камышеватки. Береговая линия разная-от лайт до местами хард))) Женщина моя местами плакала!)))
  17. Именно так и именно там!)))
  18. Привет!) Молодцы.что организовали встречу!) Мы в прошлом году занимались подготовкой такого мероприятия,но увы.. не сложилось. Место проведения планировали в районе Казанской-Вешенской,даже специально сделали рейд до Хопра,чтобы выбрать место.)) Очень хотелось бы приехать к вам,но скорее всего не сможем... Двое из нас собираются в Адыгею в эти числа,один в сплав по Дону,а мы сженой традиционно в Должанскую... Ну может быть ближе к осени и мы организуем подобное мероприятие!) Всем привет из Ростовской области!!!
  19. Всегда рады помочь и даже вместе прокатиться!)) Кстати,Сулинский каньон-это не очень интересно сейчас.. Есть место гораздо круче,в прямом и переносном смысле)) Всегда готовы поделиться явками и паролями!))
×
×
  • Создать...