Перейти к содержанию

Kossmoss

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kossmoss

  1. Оптом брал, по 20 метров каждого основного цвета, 300р метр
  2. Обтянул пленкой, брал дорогую с каналами для воздуха. Конечно не потечет, я на моце проехал с таким глушителем 170км, все норм! Пленка держит около 160 градусов, а мой глушак и до 100 не доходит,просто теплый при длительной эксплуатации)
  3. Зацените карбоновый глушитель, по моему лучше чем стандарт)
  4. Ха, а при чем тут китайцы? по твоему это они цены ставят в России?)))) Дилеры захотят и будут продавать за 150т.р И дело не в том чем он лучше прежнего омакса, а в том что модель новая. Поэтому и будет дороже...
  5. Зацените передний подкрылок, обтянул карбоновой пленкой B)
  6. По ходу приборка таже самая, сидометр и тахометр поменяли) надо будет тоже сделать))) смотрится четко!
  7. Та в том районе много мест где можно отдохнуть, джубга сказал к примеру,и воздух там почище чем в сочи. Я сам живу в 150км от моря, знаю много мест и знаю места кемпинга. "Пылища" как вы выразились летом будет везде.
  8. Даров) Заводские нельзя убрать, они под лаком, я их просто заклеил)))
  9. Та обычная пленка))) в авто магазине купил. Феном конечно прогревал и разглаживал. Это только с виду весна) ночью -5, днем +3, и снег побрасывает через день. Но ближе к открытию сезона обещают +20
  10. Тут на форуме парень один писал (DOСTOR) что так сделал, и у него все хорошо получилось) ищи на форуме!
  11. Пилить можешь сколько хочешь, прикинь на глаз, правил в общем то ни каких нет,разве что правила безопасности, а делается все просто: Снимаешь банку глушителя, 1 берешь дрель, 2 высверливаешь заклепки, 3 отпиливаешь примерно 10см глушителя (и снимаешь перегородку внутри), 4 ставишь назад наконечник глушителя, 5 просверливаешь дырки, 6 клепаешь.
  12. Я бы себе поставил синие) на бак синюю, и на пластик пару синих полосок для гармонии)))
  13. Так это Сиба))) ой простите Honda SBR, наш моцик под него сделан) В поисковике вбейте Honda sbr 600cc, эта модель больше всего похожа на наш B) (по пластику)
  14. Я не знаю, но перегородки там нет. Посвистывает скорей всего из колено, так как после того как сварил колено стало немного криво, ну ХЗ может и камера,снимал на телефон. Я мот тоже когда прогреваю в гараже слышно бас даже в доме,а на открытой местности звук другой. Для сравнения может скинешь видео? интересно просто :)
  15. Нет, банку не кто не расклепывал, та и в самом колене трубка не шла как у тебя в другом видео (где без банки заводил) Наверно выхлоп отличается полностью. http://vk.com/video21711806_162384278 Вот еще видоз зацените :lol:
  16. С прямотоком мне кажется оч уж громко будет.Трубку заслонки? а что это? :D я не снимал, у меня так и было :) Еще одно видео скину через часик, там я мимо проезжаю. Можно услышать как он с далека звучит.
  17. Погодка выдалась сегодня норм, чу чуть поснимал на видео) зацените звук :) http://vk.com/video21711806_162383228
  18. Банку пока трогать нет желания :( , уж много я намучался с этим коленом. Видяху запишу когда хоть немного потеплеет)))
  19. Вот наконец то собрал выхлопную систему :lol:) После того как снял катализаторы все назад заварил как было, потом все это дело зачистил,обезжирил и покрасил.Получилось лучше чем было. Когда завел был приятно удивлен новым агрессивным звуком. Вместо прежнего скутерного журчания))) Я даже перехотел ставить прямоток,звук вполне устраивает. Особенно при разгоне приятно слышать сзади нарастающий басистый гул. На первом фото видно что банка глушителя сместилась ближе к двигателю (примерно на 5см) что на мой взгляд хорошо B) PS: Видео будет немного позже, сегодня не успел заснять.
  20. Мы не большой компанией собираемся в сочи, ну или чтото немного ближе,джубга например) Ребята с другого форума тоже едут, число еще не назначили, поэтому всем желающим будем рады)
  21. Только что проверил,там оказывается два катализатора, во втором расширении стоит тоже самое,придется пол колена махом отпилить,и приварить одну ровненькую трубку. С какой стороны банку надо расклепать?(чтоб сетку вынуть) там где колено подсоединяется?
  22. Отпилял-посмотрел))) все там на месте стоит))) буду избавляться от этой бяки :lol: Сам катализатор вытащить не удалось,поэтому решил просто отпилить,на его место приварю чуть по короче трубку чтоб глушитель сместить ближе к движку,остальные подробности будут сегодня ночью))
  23. Я еще пока не пытался вырезать) Вроде два места увеличение колена... вот фото полностью
×
×
  • Создать...