Перейти к содержанию

Kossmoss

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kossmoss

  • День рождения 05.11.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    omaks xy250-5a

Контакты

  • ICQ
    599295534

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 404 просмотра профиля

Достижения Kossmoss

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Оптом брал, по 20 метров каждого основного цвета, 300р метр
  2. Обтянул пленкой, брал дорогую с каналами для воздуха. Конечно не потечет, я на моце проехал с таким глушителем 170км, все норм! Пленка держит около 160 градусов, а мой глушак и до 100 не доходит,просто теплый при длительной эксплуатации)
  3. Зацените карбоновый глушитель, по моему лучше чем стандарт)
  4. Ха, а при чем тут китайцы? по твоему это они цены ставят в России?)))) Дилеры захотят и будут продавать за 150т.р И дело не в том чем он лучше прежнего омакса, а в том что модель новая. Поэтому и будет дороже...
  5. Зацените передний подкрылок, обтянул карбоновой пленкой B)
  6. По ходу приборка таже самая, сидометр и тахометр поменяли) надо будет тоже сделать))) смотрится четко!
  7. Та в том районе много мест где можно отдохнуть, джубга сказал к примеру,и воздух там почище чем в сочи. Я сам живу в 150км от моря, знаю много мест и знаю места кемпинга. "Пылища" как вы выразились летом будет везде.
  8. Даров) Заводские нельзя убрать, они под лаком, я их просто заклеил)))
  9. Та обычная пленка))) в авто магазине купил. Феном конечно прогревал и разглаживал. Это только с виду весна) ночью -5, днем +3, и снег побрасывает через день. Но ближе к открытию сезона обещают +20
  10. Тут на форуме парень один писал (DOСTOR) что так сделал, и у него все хорошо получилось) ищи на форуме!
  11. Пилить можешь сколько хочешь, прикинь на глаз, правил в общем то ни каких нет,разве что правила безопасности, а делается все просто: Снимаешь банку глушителя, 1 берешь дрель, 2 высверливаешь заклепки, 3 отпиливаешь примерно 10см глушителя (и снимаешь перегородку внутри), 4 ставишь назад наконечник глушителя, 5 просверливаешь дырки, 6 клепаешь.
  12. Я бы себе поставил синие) на бак синюю, и на пластик пару синих полосок для гармонии)))
  13. Так это Сиба))) ой простите Honda SBR, наш моцик под него сделан) В поисковике вбейте Honda sbr 600cc, эта модель больше всего похожа на наш B) (по пластику)
  14. Я не знаю, но перегородки там нет. Посвистывает скорей всего из колено, так как после того как сварил колено стало немного криво, ну ХЗ может и камера,снимал на телефон. Я мот тоже когда прогреваю в гараже слышно бас даже в доме,а на открытой местности звук другой. Для сравнения может скинешь видео? интересно просто :)
×
×
  • Создать...