Перейти к содержанию

Здрасьте

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Здрасьте

  1. Давненько я здесь не появлялся)))) И как обычно с вопросом. Добрался наконец до воздушного фильтра))) Забавно наблюдали прохожие на бензоколонке (на бензоколонке есть сжатый воздух), как я разобрал жене полмотоцикла, чтобы вытащить воздухан.)))))))))))))))))) Естесственно всякий раз приезжать на бензоколонку для продувки фильтра (который кстати во время продувки развалился, благо на бензоколонке есть в продаже клей) это бред. Но вот беда - в Питере ни у одного так называемого официального представителя этих фильтров в продаже нет! Может кто знает какой фильтр можно поставить, от какого производителя? Масляный, понятное дело - от Вираги, а вот воздушный не могу подобрать! Может кто знает?
  2. Мля! Какой конструктор придидумал этот бред?! Завтра или послезавтра попробую добраться......м.б. расскажу.....
  3. Парни, где воздушный фильтр?! Перерыл всю эту коляску и не нашёл, может забыли его куда-то положить? Желательно посмотреть с фото, спасибо.
  4. А я нихрена так и не понял))) Верхний бак обсыхает полностью независимо от положения краника. Следить за уровнем топлива нет никакой возможности, кста расход действительно великоват - у меня литров 7 получается (правда у меня уж очень много светофоров) Сегодня погоню на первое ТО, попробую выяснить что к чему))
  5. Я бы не сказал..... У меня этот "качественный" кожзам уже лопнул по швам))) Еще отслаивается никелировка на защите глушителя и краска на накладке слева ниже пластмассовой "щеки" Из-за непогоды никак не могу проехать эти долбаные 300 км, чтобы на ТО заодно предъявить гарантийные (во всяком случае я считаю, что это гарантийные) косяки. В любом случае не хуже, чем на Иже))) В любом мотомагазине присядь на старую вирагу и все поймешь)))
  6. С подножкой на этой модели действительно полная беда. Чуть уклон - уже мот падает или стоит так, что страшно оставить, короче - полная дрисня..надо что-то придумывать...
  7. С заправкой - понятно, спс. Кста, вместо рамочки в Байклэнде купил в Метизах такую дырявую пластинку, типа из детского конструктора 200Х100, в качестве переходника от всего к всему, в данных ситуациях подходит ко всему)))
  8. Оба-на..... Тогда вопрос второй. В каком положении должен быть этот самый краник во время заправки?
  9. Спасибо, дружище!!!! А я с другой стороны от этой "щеки" (ближе к бензобаку) все перешарил)))На другом моте у меня именно там.
  10. Парни! Доброго времени суток! Вы тут обсуждаете какие-то высокии материи ....))) А я не могу третий день найти на мотоцикле переключатель подачи топлива)))) Про который в инструкции сухо сказано "слева под сиденьем". Нету нихрена! Если не в лом - скиньте фотку на которой видно где эта зараза у Стелса.
×
×
  • Создать...