Перейти к содержанию

ASN

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ASN стал победителем дня 10 ноября 2012

ASN имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ASN

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Боюсь, Ваши вывода, слишком скоры... Виновника устанавливает только суд, и вот тут уже, весьма вероятен иной расклад. ИМХО, в лучшем случае - обоюдка.
  2. Это плохо, когда мастер, да ещё и в грамотном сервисе, понимает в маслах, как заяц в помидорах... Иначе бы он знал, что "нижний" индекс, определяет текучесть "на холодную", и по сути, для мота он обычно, вообще не имеет значения (мало кто катается зимой вообще, и в крепкие морозы в частности). А вот верхний индекс, как раз определяет вязкость при рабочей температуре. И по данному показателю, естественно, ни 20, ни тем более 15, не годны для мота. Для мота такого класса, желателен индекс вязкости W50-W60.
  3. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Это-то как раз, проще всего. Берете полуавтомат и поправляете, или обращаетесь к тем, у кого он есть.
  4. Брать, так уж эндуро. Как дорожный мот, ИМХО stels 400 не то. А вот для путешествий по проселкам/лесам, самое оно!
  5. ASN

    IRBIS TTR-125

    Так, говорите, други, гожий аппарт? Жене надобно технику огадать... На обычном эндурике, у ней ноги не горазд достают до земли... Надо шота пониже малость, для лесу подходящее.
  6. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Ездить не желательно. Может чего-нить размолотить. Тут по любому вскрытие. Сначала крышку, ревизия ГРМ, потом боковые крышки, ревизия сцепы, гены. Если не поможет найти что-нить разболтавшееся-открутившееся, то дальше уже придется лезть в гвиг по взрослому...
  7. Там в помпе, два сальника, один на ОЖ, второй на масло. Отверстие как раз между ними. Если течет масло, значит сальник масляный кирдык.
  8. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    По озвученной "картине", можно мильен диагнозов поставить... Надо первым делом клапанную крышку снять, и глянуть на ГРМ. - И думаю, не стоит на Лифане ездить с пассажиром... тем более на стоковых "крези" звездах. У него же коробка от 125-ки, и колено с шатуном поди оттуда же . Лишние нагрузки, это неминуемая скоропостижная смерь для него.
  9. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Живу я во Пскопской губернии. На Москву-Питер, могу отправить попуткой. В остальные места, почтой. - Ценник без изменений... 2600р за все удовольствие: длинная цепь, 2 ведущих 15 зубов, 1 ведомая 50 зубов. Как грится, "энглицкое качество"! ;)
  10. Если не раскачивает, значит и без разборки ясно, что в поряде. Короче, снял я свой аморт, пощупать. Таки оказалось, все же чегой то он там работает, тока слабый горазд. У меня есть ещё один мот, Lifan 200, так там, аморт работает на порядок лучше.
  11. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Из UK заказывал. Могу подогнать один комплект (две малые звезды 15 + одна большая 50 + длинная цепь) 2600р. Брал себе пару комплектов, думал второй Lif взять, но подвернулся подходящий stels 400.
  12. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Звезды 15/50, все в порядке после лесных чащ.
  13. Парни, как у кого обстоят дела с задним амортизатором? Видел в разных местах инфу, мол пустой он у всех с новья... Гидравлики типа нема, соответственно, как демпфер гасящий колебания он не работает, тока тупо как простая пружина. Прикупил тута эндуро стелсовский, и у меня, как раз такой... пустой... и зад у мота прыгает как мяч. Кто-нить пробовал лечить? Может разобрать можно, залить масло, подправить?
  14. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    А что скажешь? П* вилке? Или сразу, п* раме? ;)
  15. ASN

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Шо, такой дикой норов в мопеде, что на кросс на ём собрались? :D Как бы не вышло чего... как, вона, у Мальбро... ;)
×
×
  • Создать...