Перейти к содержанию

graff120

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM classic200

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения graff120

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. тут смотри http://www.motopes.ru/#category=131721&page=first
  2. шайбы подложи между креплением на бак и пластиком. количество шайб вычисляется опытным путем.
  3. http://www.fanbike.ru/ru/products :) тебе это не поможет:) смотри тут http://www.motopes.ru/
  4. в магазине:) "фанбайк" у нас такой есть. смотрел тоже самое в тырнэте, с пересылом вышло бы тоже самое.
  5. звуковые сигналы с транзисторным усилителем:)
  6. по просьбам трудящихся, кидаю фотки своего дрындулета! на фотках он еще без зеркал, но уже поставил. осталось только переднее крыло и ВСЕ!!!! если есть вопросы, с удовольствием отвечу :)
  7. гы:) римский центурион прям:) а я сегодня совершил пробный заезд:) почти все собрал. на улице снежногрязевая жижа, не стоит переднее крыло. холодно, сыро, из под колеса грязь летит в морду. приехал весь грязный. счастья полные штаны:)
  8. хомут http://www.motopes.ru/71285/product/189479/ лента http://www.motopes.ru/71285/product/189493/
  9. прямоток из полированной нержавейки 40х1,5. 1 конец отрезал под "иглу", я другой стороны пропилы с 4-х сторон. стянул на силовые хомуты. флейта: стальная трубка d10 L=250мм. насверлил в ней дырок (дохрена) сверху намотал рубленую сетку и асбест вперемешку. упаковывается в трубу очень плотно. (еще не поставил но на выходных воткну) хочу еще с верху намотать ленту негорючую на всю трубу. ЗЫ короче как закончу, выложу фотки.
  10. требуем фото!!! в общем то ничего не поменялось во внешнем виде. просто покраска более качественная, ветровик, туманки, сигналы электронные большие хромированные и прямоток. остальное все так же:)
  11. воткнул вчера прямоток самодельный.... жесть какая то... орет на все 2 литра.... надо флейту ставить, благо заготовку под нее уже сделал:)
  12. вот такую штуку в интернетах нашел http://nazya.com/catalog/zapchasti-i-aksessuari-dlya-mototsiklov/moto-aksessuari/75725/zapchasti-dlya-mototsiklov/zapchasti-dlya-mototsiklov-suzuki-gngzgsxengs_2776648364.html
  13. решил все же сам сделать прямоток. нашел трубу, полированная нежавейка D40*1,5 придумал как сделать флейту. но пока ее ставить не буду. испытаний пока не было. для начала просто затачил под иголку один конец, позже выложу в сборе все:)
  14. чувак, ты не одинок... тут все такие :) какой длинны трубу брал? :)
  15. дорого у них как то:( а я пытаюсь по городу найти кусок хромированной трубы:) набивку сам сделаю.... или нет... еще не знаю:)
×
×
  • Создать...