Перейти к содержанию

artyr56

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artyr56

  • День рождения 03.02.1990

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Taker 250

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artyr56

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. если не сложно можешь поделиться ссылками на заказанные товары. А то вот сейчас плотно обдумываю покупку мота, надо бы знать во сколько тюнинг мне обойдется
  2. artyr56

    Patron Taker 250

    а мне вот на 9й, так что думаю не буду затаскивать))
  3. artyr56

    Patron Taker 250

    Видосы рад бы снимать, только не знаю как мне на ходу камеру держать))) кстати случилась еще одна неприятность... во время покатушек по полям потерял болт крепления банки глушителя))) так что кто сможет, сфоткайте, посмотреть как он выглядит))) а то подобрал на скорую руку непонятный ржавый болт))
  4. artyr56

    Patron Taker 250

    Ну вот про это собственно я и писал. Но это бывает только если пытаюсь резко переключиться и возможно не довключаю...
  5. artyr56

    Patron Taker 250

    Вот и проедена обкатка в щадящем режиме, теперь будем смотреть на что он способен. Пока из недостатков выявил недовключение второй передачи при резком наборе скорости, но опять таки это не известно то ли она недовключается из-за сильных оборотов, либо это я тороплюсь и не до конца ее втыкаю, появляется это один раз из 10-15, но именно 10-15 быстрых стартах, если езжу плавно, то все работает как часы. сегодня заказал печать стикеров, во вторник будут готовы. Мот будет оклеен в стиле стикербомбинг)))
  6. artyr56

    Patron Taker 250

    ДЖозеф специально для тебя фотки)) сразу сделаю оговорку, тросик поверх тормозного суппорта сам подвинул т.к. снизу если он спущен, то может задевать за тормозной диск.
  7. artyr56

    Patron Taker 250

    flame обойдет однозначно!!! а вот в вопросе про эндуро... хз... не оборотистый он вначале, вся сила где то после 4-5к оборотов, а у эндурки надо низы..
  8. artyr56

    Patron Taker 250

    я обеими руками и ногами за CF650, но ценник конечно кусается)) по крайней мере с моим кормашком не дружит)) надуюсь что пока)
  9. artyr56

    Patron Taker 250

    да как не отдать, ребята. если он будет полностью в рабочем состоянии, почему он должен терять 30% стоимости за год? вполне реальная цифра, понижения стоимости 15-20%
  10. artyr56

    Patron Taker 250

    85к это же пипец... ты считаешь откатал на 40к на нем? Я просто прикидываю, за сколько я его продавать буду, и пока моя планка -одится в районе 100, не меньше.
  11. artyr56

    Patron Taker 250

    Обязательно скину. У нас сейчас холодновато, друг стоит в гараже, к нему пока не наведовался.
  12. artyr56

    Patron Taker 250

    не знаю как у меня поставлен, правильно или нет, но фотки скину как есть.
  13. artyr56

    Patron Taker 250

    Итак, спасибо, Art Kunst, твой описанный случай заставил меня заглянуть под бак, и обнаружить там открученную гайку, которая в некоторых положениях не давала подняться заслонке акселератора. Все исправилось при помощи двух ключей на 10 и 2 минут работ. (заодно раскрутил правую рукоядку управления и смазал тросик.) И еще одно спасибо за совет с сидушкой)) исправлено с помощью молотка, теперь встает на место как положено. На фото отмечены положения как они были. Так что пробег 580км, полет нормальный))
  14. artyr56

    Patron Taker 250

    ребят, обнаружилась неприятность... подклинивает тросик акселератора... думаю скоро порвется... надо заказывать новый... пробег 580км З.Ы. думаю не особо страшно это))
  15. artyr56

    Patron Taker 250

    Да, все в норме, так и должно быть. Когда мыл, обратил на это внимание. Там одна тонкая черная и толстая прозрачная трубка. Черная просто отверстием заканчивается, а на прозрачной (она толще) стоит в конце заглушка, на по крайней мере у меня стоит).
×
×
  • Создать...