Перейти к содержанию

ZergMaster

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZergMaster

  1. вобсчем искра есть, топливо к карбу течет, ХЗ - снял карбюратор и воздушник - попробую почистить-помыть.
  2. Vladimir78 я живу на площади Восстания, аккурат соседний дом с ТРЦ Галлерея цокоток был слышен и так, а через фонедоскоп пытались понять конкретный источник.
  3. держал за провод. Где-то посередине. Фигачило не сильно - но чувствительно.
  4. а что нужно менять в таком случае?
  5. а движок думаю снять, потому что нет гаража... а в сугробе разбирать все это дело наверное не лучший вариант. По этому думаю притащить двигло в квартиру и тут все это мутить
  6. Vladimir78 мне просто знающие люди еще осенью слушали движок черед такую штуку, как у доктора. Сказали - недолго ему осталось. Стучало и там, и тут, и здесь. Они тогда клапана отрегулировали, но стучать все равно продолжало там-сям. Свечу я уже поставил новую. Пытался проверить её, прислонив к "земле", но меня током начало херачить и я забил. Если прислушаться к видяшечке, где показано, как произошла поломка, то там слышно, что мотор начинает странные звуки издавать, одновременно теряя обороты. Думаю, что-то в нем таки не так.. Тем более, что до этого в тот же день было что-то странное с оборотами - они падали неожиданно пару раз, но потом подхватывались. Кстати, карбюратор и вправду, похоже, замерз.. например когда крутишь газульку - она не крутиться. Я посмотрел - а там это колесико на карбюраторе не двигается. Замерзло видимо. Но это сейчас - тогда было нормально. Кстати, у меня на карбе написано "Жапан". Это правда или враки? Какой посоветуете покупать карбюратор в случае чего новый? А сам я из Питера.
  7. самый первый вопрос - это как снять мотор?) Не опнятно, как подступиться даже.
  8. потыкал палец в дырку. Вроде выталкивает. Хоть и не то, чтобы слишком сильно... вставил свечу новую. если слушать в наушниках слышно, что стартер крутит нормально, и даже из выхлопа идет какая-то движуха, но очень вялая - немножко пыхает воздухом оттудова. Примерно так же, как и из дыры свечной.
  9. компрессия - это типо когда есть сопротивление нажатия кика?)
  10. это выясню завтра. Хотя скорее всего нет, починке то он подлежит. Просто хочется что-то помощнее и понадежнее воткнуть. 250ку какую-ить. Будет всяко веселей. bord-51 палец буду пихать завтра. Как я понял - засовываешь палец и крутишь кик? Еще завтра попробую поставить новую свечу. Посмотрим. что будет. Еще может раскручу маслофильтр на предмет металлических опилок.
  11. кстати, господа, а кто знает, какой мотор можно безбоязненно впихнуть в BM 200 ? Кроме DR. Я вот видел чувак продавал какой-то, BM Motard с мотором от Honda AX-1
  12. да свечу то я менял раза два уже по ходу эксплуатации)
  13. когда брал, пробег был 1,500 Сейчас около 9. искра довольно слабая. Вот думаю сходить за свечкой... Но не в ней дело, чую..
  14. привет друзья) Я в мото новичек.. Откатал всего один сезон на своем BM Motard 200. Думал катать зимой. Но что-то нехорошее приключилось с моим мотоциклом. Где-то с начала осени, во время покатушки за 300 км от дома по грязюкам и бааальшим лужам, мот начал немного вроде как цокать. В остальном все было нормально. Потом нарвался на плохую заправку - и вообще ехал он плохо, глох и т.п. Но потом залился на Лукойле - и все пришло в норму. Кроме звука. Чистил фильтры, менял масло-фильтр, регулировали клапана. Звук остался. Вообще звук, по ощущениям, похож на звук сцепления. Знаете, если медленно отпускать сцепление, то оно немного постукивает и потом трогается мот. Или если по грязюке катать, то бывает на отжиме сцеления громко цокает. Еще вопрос мучает. Было пару раз такое - клуб дыма вываливался при езде по говнам откуда-то из мотора. Но потом вроде ок. Что это такое? Это видно на этом видео на 40-й секунде Еще было - застрял с большой трясине задним колесом, пытался газом выехать - крутил-крутил, потом мот видимо устал и вообще заводиться перестал. Я подождал-покурил... и он таки завелся. Что это было? Вот.. А потом однажды, я как раз поехал за горнолыжными перчатками (это было уже в -10), съездил, купил. А на обратном пути у меня мот вдруг посреди трассы стремительно потерял обороты и все. Перестал заводиться полностью. Вот две видяшечки. это цокот. Там только первую минуту - дальше просто поездка. http://youtu.ed/0Oo_XBmCTB4 а это момент, когда отказал двигатель..
  15. буквально недавно очень долго искал резину для мотарда максимально большую и хорошую Continental Twinduro TK80 120/90 17 - на перед Heidenau K60 M+S Scout 130/80 17 —- на зад.
×
×
  • Создать...