Перейти к содержанию

alexx20042

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis intruder 150

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Малоярославец

Достижения alexx20042

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я свой продал, т.к. устал его заводить его с толкача, а когда заведешь то не держит холостые, неудачный мотоцикл, езжу теперь на скутере IRBIS CENTRINO
  2. Холостые обороты похоже беда всей китайской мототехники. У меня холостые не держат 2 ирбиса 50сс и 150сс, скут и мот оба 4тт
  3. Ну что, во первых всем привет, во вторых сегодня моц ездит, не так как хотелось бы B) но ездит. Что именно было не в порядке, я не понял, наговорили много всего, документов не дали никаких :huh: дали пакетик с 2-мя б/у клапанами, с нагаром. Хотел выяснить что к чему но в делах завертелся, не позвонил. Сейчас заводится или сразу или раза с 5-6 киком, т.к. аккум похоже помер, или подменили :o в сервисе :rolleyes: но не буду наговаривать не уверен. Холостые моц не держит вообще, хотя когда привезли с ремонта держал около 2500, но не очень долго :huh: карбюраторные винты на работу мотора почти не влияют :blink: Заниматься ремонтом просто нет времени. Купили в семью скутер Ирбис Центрино 50сс, так он 250 км проехал и тоже "потерял" холостые.. и спереди что-то скребет, а что не видно, ребус без разгадки...Торговая марка Ирбис господа :ph34r:
  4. Привет всем. Уехал мой моцик в ремонт в Серпухов, как починят отпишусь, чего и как.
  5. Типа токого: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/898834-c877d.html
  6. Привет парни, мне смешно читать, про то, как Вас могут поймать на дороге на этом пепелаце...Съехать с асфальта в поле за две секунды, это не сложно, стрелять не будут, если конечно Вы до этого банк не грабили. С 1992 года на моцах езжу, никогда не парился ни номерами ни правами категории А, т.к. моц это свыше каких либо границ и правил. Тем более в таком беспредельном государстве как нынешняя Россия. Раз было приехали архангелы, спросили за моц, типа есть или нет, сказал что нету, но не на меня они смотрели в тот момент, а на нашего алабая весом 80 кг. который смотрел на них. Нету ордера на обыск и т.д. иди давай, до свидания. Починить Интрудер не получается у меня, хрен с ним, на след год возьму япа похожего, но кубов 400 минимум, а китаю теперь до свидания:) Давайте, удачи и успехов.
  7. Плохо что угнали, у вас там вообще беспредел походу, у нас сегодня менты на опеле антаре по деревне ездили
  8. Привет ребята :rolleyes: Я тс, но сейчас отошел от темы, тк -ожусь не там где стоит мот. Таки я его не завел, заказал в Москве коммутатор, единственное из з/ч что не поменял, но забрать его в срок не смог. Или займусь в октябре или х/з. Понял одно - сырой моц, зря покупал, надо было Африку брать старую, они реально неубиваемые.
  9. Ну вообщем я не завелся...Заменил катушку с вв проводом и свечку, результата ноль...Не схватывает и всё, только аккум посадил.
  10. Надо было заранее человека с видеокамерой на позицию выставить, с Full HD качеством или телевидение позвать накрайняк:)
  11. Свечку взял NGK кстати, когда спрашивал за родную LG, мне давали понять, что сомневаются в моей адекватности. Никто в радиусе 150 км не слышал за свечи данной марки, хотя в сети есть http://eco-mehanika.ru/generatornie-elektrostantsii/portativnie-elektrostantsii-sdmo-frantsiya/optsii-dlya-generatornich-ustanovok/cvecha-zazhiganiya-lg-e7-rtc.html Завтра попробую приобрести коммутатор, как последнее звено в цепи электро расходников. Далее думал заехать на пафосный Лукойл и прикупить ихнего 92 бенза, а то сегодня на мою последнюю заправку человек жаловался, и лил он 92-ой как я в последнюю заправку, после чего у него Газель поехала плохо. Надеюсь, вообщем завтра-послезавтра завестись, а то пешком и на лисапете уже устал передвигаться, а на машине не совсем то .
  12. Чего сфотакть то? Катушку со свечей новые? Или коммутатор старый с проямоуг фишками? Аналоги не фоткал B)
  13. Ну что, катушку с проводом купил, свечку купил, осталось приобресть коммутатор, с ним засада полная, есть аналоги под полукруглые фишки и усё. Но будем искать :lol:
×
×
  • Создать...