Перейти к содержанию

dumdum

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dumdum

  • День рождения 30.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, г. Троицк

Достижения dumdum

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. я думаю скинет, после предъявы, что это типа не фига не хонда))) блин все китайцы на вид идеальны, но не хочу, чтобы в первый день начал разваливаться :( думаю рассмотреть всё таки старых японцев :( не зря же они 10-15 лет бегают и норм
  2. Можно конечно позвонить продавцу и тупо спросить что за китайская модель ;D но не хочу пока спугивать его XD
  3. да я вот тоже сравнивал хонду настоящую, и подумал мб там пластик заменили, смотрел на движок, на его конструкцию, и вот на первой фотке более менее похож) предлагают за 60к, поэтому мне интересно, мб кто знает что это за китаец, если он лучше irbis ttr 250 и старых японцев б/у, то я бы купил)
  4. Нашёл вот такой мот (это одна и та же модель): Написано, что это типа Honda CRF 150 2012 г., но чё-то неверится, во-первых из-за цены, а во-вторых немного не похожа и если это всё же не она, то что это? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
  5. dumdum

    Irbis ttr250

    во!! круть!! я тоже хочу зелёно-чёрный сделать, у тебя круто выглядит, сплагиатить чтоли :) только я всё думаю брать его или нет, или лучше 93-95 года yamaha или suzuki... СЛАФКА, он у тебя на вид прям идеальный, а по факту? как давно и что ломалось? и ещё как ты ездиешь на нём, стиль езды (видел последнюю фотку, но всё равно, вот примерно так? ).И ещё, можешь сфоткать перед, а то я не пойму где у тебя поворотники? такое чувство, что за фарой О_о
  6. dumdum

    Irbis ttr250

    а вот ещё вопрос, как часто пользуетесь 4 и 5 передачей?
  7. dumdum

    Irbis ttr250

    про автострады думаю вообще не думать, ибо нету заднего фонаря и ни одного поворотника))
  8. dumdum

    Irbis ttr250

    кстати, а вот такой вопрос возник на счёт ментов. если на дороге остановят (в случае, если не будешь улепётывать по лесам), как я понял единственное, что могут предъявить, что мне нельзя по дорогам общего пользования на нём ездить, и писали, что тогда 1-2к отдать и всё, а если например, скажу, что денег нету, то что? на штраф-стоянку не имеют право забирать (кто-то писал, что типа спортинвентарь нельзя забрать на штраф-стоянку). что в таком случае?
  9. dumdum

    Irbis ttr250

    Добрый день всем! У меня пару вопросов) 1. если я буду ехать в 2-5 метрах от шоссе по просёлочной - это считается нарушением? 2. хватит ли его примерно на 100км просёлочной дороги, останавливаясь только один раз (бензин в расчётне идёт)?
×
×
  • Создать...