Перейти к содержанию

tochilov

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tochilov

  1. да, 6-й передачи однозначно не хватает, и сделали бы передачи не короткими. А то на 5 ехать приходится 60% времени 5-я от 50 до 120 км\ч
  2. За свои деньги вполне нормально. Если выбор встал новый эндуро от балтмоторс или поддержаный японец, то однозначно японца. Конечно, подкопить тык 80 и заказать из Японии зимой tt-r или xr. И будет вам Счастье. Да, мот доводить до ума придется. Меня цена подкупила. Взял поддержанного за 35тык с новым мотором. Считаю для города нормально. Фыркает, дрбезжит, ох! вибрирует после 7 тыс аж офигеваешь. Говно, не говно, еще неизвестно. Будут проблемы электрикой - соберу схему скутера и проблем не будет. :D Остальное в городском варианте устраивает. Отворачивается болт? Гровер+доп.гайка. Карбюратор микуни. Чистий, регулируй, заливай масло+бензин. Вилки и аморт не текут. Свои задачи выполняет и ладно. Я доволен. +1
  3. Всем чопероводам привет! Интересует тот же вопрос. Еще хотел знать, есть кто только катает, а не чинит. Замена расходников, настройка = езда. Можно на такое рассчитывать?
  4. Да, три винта. Только у меня паралоновый фильтр крепится длинным болтом в сторону карбюратора. Что б извлечь фильтр нужно открутить болт. Возможно, разные конструкции. У меня Эндуро 2005 года. Наконец перебрал это сочленение(где крепится маятник, двигатель и амортизатор) один игольчатый вышел из строя. Все смазал итд итп.
  5. Смазывать цепь без колечек (обычную) можно любой смазкой. Если стоит цепь вроде о-ринг, х-ринг, то, чтобы колечки не засохли и потрескались, необходимо мазать маслом. Различные балончики для смазки цепей имеют большую вязкость, а по сути выполняют те же функции масла. Или маслом мазать часто или пару раз в сезон лить из балончика. Для цепей без колечек - обычное масло. Если эксплуатация в грязи/после дождя - необходимо смазывать заново. И чистить перед смазкой желательно. Или балончиком или самостоятельно.
×
×
  • Создать...