Перейти к содержанию

traiviz

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент traiviz

  1. была похожая проблема у меня . обороты медленно падали оказалось что в холодную погоду часть бензина не распылялась а просто стекала по стенке переставил иглу на 1 деление проблема изчезла
  2. меняю на сигналлизацию для мото! колхозить не хочу)
  3. на эндуриках и мотардиках устанавливался очень хороший пенальчик для инструментов где бы такой купить?
  4. а что за карб стоит? teikei 30. разница ощутима А прямоток из стандартного глушителя? Есть толк от него? да выдернул флейту поставил вместо неё трубу с перфорацией, на динамику не повлияло зато звук стал полноценный эндурячий!
  5. а что за карб стоит? teikei 30. разница ощутима
  6. вызывает вопросы работа тахометра смотрел несколько мотов и у всех проблемы с показаниями
  7. в магазе у нас 13 просят спасибо за инфу
  8. братишка а ты где колесо взял?
  9. главное чтоб радиус совпадал, а остальные размеры вторичны. хотел спросить у 200ки переднее колесо как у 250ки?
  10. как успехи в поисках колёс?
  11. поменял резину на зиму, заднее влезло SHINKO резина задняя 700 E 4.60-17 62 Моторезина IRC 70/100-17 еле запмхнул камеру но поснегу едет плохо тк диаметр мал подскажите где можно переднее эндурячье колесо найти на 250ку или от чего подходит? кому интересно остался задний стоковый баллон 130\70r17 новый. отдам за 200 р или на че -нибудь поменяю
  12. на зиму резину хотел поменять что посоветуете ставить?недорогое и сердитое
  13. httphttp://www.moto-all.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3443&category_id=244://www.moto-all.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3442&category_id=244только звони предварительно
  14. звездочку купил в moto-all подошла от suzuki drуспокоитель вроде не жрёт но цепь пришлось подтягивать-..много подтягивать)))
  15. у меня мотардик поставил ведущую звезду на 13 стал резвее но не козлит думаю может карб от r1 поставить?
  16. опиши поподробней какие ставить и где взять? я смотрел таблицу нихрена не понят!
  17. знаю BM как заготовка для тюнинга мотор сам по себе вяло реагирует на газ даже на нетралке , медленно набирает и так же медленно сбрасывает у меня такое чувство что можно разозлить стоит карб mikuni -мне кажется в нём всё дело попробую поискать что-то другое хотябы взять у кого нибудь померять , посмотреть что получится... в целом машинка приятно удивила расчитывал что будет хуже особенно нравится тяга на низах. 4000 пробега ничего не сломалось и НИЧЕГО НЕ ОТКРУТИЛОСЬ один каз подтянул цепь. технику особо не жалею! а максималка у него мне кажеся даже слишком(однажды с небольшой горки спидометр показал 140 кмч) для такой техники это много! Так что возник вопрос ребята подскажите размерность малой звезды и от чего подходит ?
  18. как и обещал . отчёт о проделанной работе всё на фото . основная сложность была с вытаскиванием кишок пришлось долго бить и раскачивать как больной зуб держался на 3х точках . купил на южке переходную трубу глушителя(ЗА 400 РУБЛЕЙ!!!!!!)-внутренний D 44мм подошла идеально отпилил лишнее, сделал перфорацию ,обернул стеклотканью(что было под рукой в идеале надо было что -то другое забыл как называется) поставил ,подогнул по месту . и приклепал крышку и всЁ! завёл ! звук заметно улучшился но прибавки к тяге не наблюдаетя! или есть но учень маленькая !
  19. а 1я у него короткая сам мотор как-то вяло реагирует на резкое открытие газа сегодня переставил иглу на самую богатую смесь чуть чуть помогло завтра глушитель буду портить .потом отпишусь.
×
×
  • Создать...