Перейти к содержанию

laibel

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Сobra Сrossfire 125сс, Patron Taker 250

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения laibel

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. laibel

    Patron Taker 250

    С правой стороны. Сбоку щуп а наверху белая пластиковая пробка. А ты в какую погоду ездил? Есть подозрение из-за того что на улице минусовая погода собирается конденсат на свежепрогретом движке. На ТО 300 поменяю масло, тогда будет известно.
  2. laibel

    Patron Taker 250

    Татарин, в жаркую погоду или в холодную. У кого вода собирается или у нас только такая проблема. открыл верхнюю пробку, внутри эмульсия вот сюрприз.
  3. laibel

    Patron Taker 250

    Добрый день. У всех ли скапливается конденсат в прозрачном шланге которая висит внизу и закупорена пробкой.:)
  4. laibel

    Patron Taker 250

    Так как наши мотики карбюраторные то на холодную завести не получится тк еужно открыть подсос подгазовывать и тд. Добрый день. На днях забрал свой мотик из мотосалона. Поменяли выхлопную систему и в движке что-то. Представители патрона так и не смогли объяснить в чем была причина. Теперь работает, главное что бы летом не подвела :)
  5. laibel

    Patron Taker 250

    Я заказал себе самую простую сигналку, без обратной связи. Вроде как не сложно, инструкция по установке и программированию должна идти вместе с сигналкой. На офф сайте патрон имеется схема подключений http://cs417020.userapi.com/v417020836/4f80/HH_0FngMe6k.jpg
  6. laibel

    Patron Amagi 250

    На официальным сайте указана возможная цена 85000 т.р.
  7. laibel

    Patron Taker 250

    Поздравляю)) Пидстоп подставка должна быть в комплекте. Так как мотик новый колодки не притертые. Со временем звук пройдет.)) Когда мне его привезли на патрубках уже стояли червячные хомуты и антифриз был поменян(слитый старый антифриз не превратился в ледяной кусок даже в -30). Такое очущение толи делали предпродажную подготовку, толи пригнали ремонтную. Сегодня свой мотик отвез дилеру. Если серьезные проблемы то поменяют на новый)).
  8. laibel

    Patron Taker 250

    я пробовал снять шланг с топливного фильтра, чуть-чуть бензина вытекло и остановилось. Было бы хорошо если причина в карбе, но терзает мысли куда уходит антифриз? Почему сейчас именно, а не тогда когда все было отлично((
  9. laibel

    Patron Taker 250

    В последний раз я катался примерно месяц назад уменьшение антифриза не было замечено, специально на следующий день проверил уровень остался таким как есть. Потом в воскресенье три раза мучился с мото перерывами (кулер исправно работал, лампа перегрева не загоралось, как в последний так и в последний раз). За один перерыв уровень уменьшался на пол бачка итого чуть больше 1,5 расширительного бачка. Куда делся неизвестно, на пробке имеется 2-3 пузырька, запах бензина имеется, вроде жидкость однородная к сожалению не механик :(
  10. laibel

    Patron Taker 250

    Открутил, там все чисто, хотя я в последний раз заводил в воскресенье. Чтобы проверить не стал заводить, знакомый сказал что опасно заводить мол может произойти гидроудар и последствия от загибании цилиндра до вылета самой головки, может и брешет :)
  11. laibel

    Patron Taker 250

    Много,за один раз уходит половину расширительного бачка. При открытии пробки радиатора на поверхности видно разводы (как будто капнули масло в антифриз)
  12. laibel

    Patron Taker 250

    Спасибо :) обязательно отпишусь,так как другим будет опыт в решении проблемы. :)
  13. laibel

    Patron Taker 250

    Спасибо егерь за помощь)) Надеялся что будет несерьезная причина. Думаю что надо будет все таки отнести мотик дилерам, пусть делают по гарантии. Интересно, пробитая прокладка будет являться гарантийным случаем и почему она пробилась?
  14. laibel

    Patron Taker 250

    Сам глушитель горячий (большая труба из нержавейки которая крепится к пассажирской ножке с правой стороны), Ставил свою ладонь где выхлоп итог рука слегка в саже. если поддать газу заметен черный дымок. Думаешь что через пробитую прокладку тосол попадает в цилиндр, смешивается с топливом и эта смесь догорает в глушителе?
  15. laibel

    Patron Taker 250

    Все тщательно осмотрел, снаружи подтеков нет. Открутил свечу, свеча черная и мокрая. Пробовал засунуть отвертку в свечное отверстие, конец отвертки черное и чуть влажное. Работает на холостых нестабильно, убираю подсос сразу глохнет. И еще сильно нагревается глушитель как сковородка сегодня оплавил свою спортивку об нее.
×
×
  • Создать...