Перейти к содержанию

kasperrr

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Patron Strike 200

Достижения kasperrr

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. ну в жизни света за глаза, освещает и обочину)) Видимо GoPro не может передать ночную съемку))
  2. Patron Strike, фара от ижа, лампочка галогенка, но самая дешевая. но света за глаза
  3. kasperrr

    Irbis ttr250

    разбирали перья вилки на ттре, размеры сальников 33.46.11 оставлю это здесь, мало ли кому пригодится
  4. Подскажите пожалуйста сколько масла лить в 200тый страйк, заливаю по щупу максимум - в окошке не видно даже, или по окошку заливать? вообщем объясните пожалуйста. Все операции с маслом провожу когда мотоцикл стоит ровно
  5. итак, мучение с колпачками окончено. отвечаю для всех для справки: диаметр стержня клапана 5.5мм, колпачки идентичны с кабомотора и других китайцев, подходит на УРА, но я поставил "оригинал" под 163 двиг.
  6. тоже так думаю, поучавствую в лотерее))
  7. родные надо будет заказывать и ждать неделю-две. А ТТРовские могу завтра купить сразу, вот и получается лотерея: получится/не получится.)) Мотоцикл просто нужен на ходу))
  8. поршневая новая и только обкатана)) свой то я разберу, а вот по ттрке такого богатства нету, нечего разбирать и мерять))
  9. Приветствую всех, проблема такова: мотоцикл дымит при сбросе газа сизым дымом, и при запуске если долго стоял. ЦПГ новая, остаются колпачки. Так вот подойдут ли колпачки с Irbis TTR 250 на Patron Strike 200? никто не подскажет диаметр стержня клапанов на ТТРе? На страйке (я не мерял) но из японских мануалов я понял, что диаметр стержня 6мм.
  10. kasperrr

    Irbis ttr250

    приветствую всех, прошу помощи. Каков диаметр стержня клапана на Irbis TTRе 250?
  11. приветствую всех, есть кто ещё "в теме"? купил страйк в конце лета этого, потихонечку прикатываюсь, купил с пробегом в 400км, почти не эксплуатировался. Прочитал всю ветку, по весне думаю ставить на учёт
×
×
  • Создать...