Перейти к содержанию

Wedimak

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Stels Trigger 50X

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Wedimak

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Вы упустили важный момент... габариты мотоцикла. Стрит очень маленький, маленький до безобразия. Для более менее высокого всадника не подойдет. Такер гораздо выше. Сидел на обоих (рост 187). И не понимаю, что за страх перед водянкой? Это как раньше боялись автоматов на автомобилях?
  2. Wedimak

    Racer Cruiser RC250LV

    Не знали те "представители" ничего о происхождении мотоцикла.Ко мне представители тоже не подошли, сам их вопросами терроризировал. Стенд Patron был не в сравнение лучше, да и менеджеры там обладали большим багажом знаний по их технике.
  3. Wedimak

    Racer Cruiser RC250LV

    Общался с представителями Racer на мотопарке. Совершенно не компетентные люди, блеяли как бараны. Удалось выяснить : 1- Бежевый цвет не будет выпускаться, в продаже будут черный и красный 2- Двигатель с карбюратором. Утверждают, что мощность заявлена правдивая, и что его даже куда то возили на стенд, тестировать мощность.! В чем я очень сомневаюсь. 3- Купить в москве только в юниверсал моторс. Так себе магазинчик и вроде бы он и не дилер вовсе. Больше не удалось у них ничего выпытать, но и к этой информации стоит относиться скептически. Мотоцикл выглядит крайне привлекательно
  4. Wedimak

    Racer Cruiser RC250LV

    Ну это ты с горяча. А попробуешь за уши не оттащишь тебя. Это как секс, вроде мокро скользко и противно. Но так круто :) ! Мне тоже крайне интересен этот мотоцикл. А особенно его характеристики. Написано карбюратор а мощность как у инжектора...
  5. Значит это вы увели эндурик на котором я планировал посидеть и посмотреть как он мне подойдет :) Поздравляю... Пришлось посидеть на "Street 200" высота мотоцикла разочаровала :( буду исать что то себе дальше.
×
×
  • Создать...