Перейти к содержанию

lorlus

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lorlus

  1. По поводу бряньканья и т.д. - справа на выходе выхлопной трубы из движка есть накладка металическая - она и бренчит. Я это понял когла она отвалилась уже.
  2. Из собраного ничено не вытечет тоже, если нет бенза. У меня товаришь когда упал на бок на нем, на него сразу бензин покапал из под крышки. А так в коробке он и так полусобран.
  3. Молодец, покупай, он до 60 очень быстро валит, ваше красота! Если тебе понадобится помощь в сборке или еще чем - пиши.
  4. А кто их знает - я пока в щедящем режиме катаюсь) Не думаю что за эти деньги можно ожидать чего-то большего чем дешевенький моттик для учебы или неспешного покорения бездорожья)) Я своим первым мотом доволен, на низах так тянет, что можно упасть если не освоился - очень сильно подхватывает)) Для новичка по крайней мере)) Учимся ездить)
  5. У нас лесопарк, там нельза на машине или мотоцикле. А на глаз можно на велике сделать, а тут я пока так не могу. Кто-то сказал 1,5 перед 1,75 зад, пока так езжу.
  6. Вообще вопрос конкретный и я не знаю какое давлениие в старом, потому и спрашиваю. А эксплуатация смешанная, катаюсь пока учусь и в гаражах и по городу, в лес мало езжу, там конная милиция)
  7. Ребята, а кокое давление в шинах накачивать в Ирбис ТТР 250 нового образца?
  8. Масло в двиге конечно же поменяли, про глушак не знаю, пока на тихом поезжу))Потом как уже соберусь что-то купить - поэкспериментирую со стоковым - просверлю дырок посмотрю как звучит) Ну а пока громкость не нужна, просто учиться буду ездить) А какую трубу ожно на него поставить? Перепаевать придется как-то чтоб подсоединить? По переднему суппорту: посадил на два болта, не знаю нужны ли там шайбы.... Колодки плотно прижимаются к диску, он ширкает о них, там ужно их как-то разводить?
  9. Бльшое спасибо за помошь, а склько вы масла влили по объёму?) И по пункту 3: колодки трут, есть шум, колесо вращается, но тоже заднее крутится без шумов. Отсюда вопрос как и какими болтами и шайбами вы крепили суппорт переднего тормоза?
  10. У меня вопрос к знатокам, что нужно сделать при сборке мота? Мы поменяли транспортировочное масло, подтянули болты. Нужно ли: 1)Прокачивать тормоза или менять жидкость? 2)Смазывать цепь перед первым выездом, посоветуйте смазку. Еще вопрос: поставил суппорт переднего тормоза, трут колодки о диск, что не так не знаю, их нужно разжимать чем-то? Колесо должно вращаться без посторонних шумов? Еще помаслу: залили 1 литр (по инструкции 1,1) запускали, прогревали, шуп вроде в масле, а в масляном окошке почти нулевой уровень, точнее в этом кругленьком окошке оно лишь подходит к низу.
  11. Я тоже искал в сети ео видео, но тщетно, вот сейчас исправим это недоразумение. Через пару дней все сделаем. Правда еще к сборке не приступал, нашел в инете только инструкцию по сборке ТТР 125. Думаю там аналогично, посмотрим.
  12. Я владелец, но еще не опробовал, только час назад привезли в коробке, буду собирать. Ждите фото и видео. Ирбис ТТР 250 2013г.
  13. мотоцикл высокий. доставать только носками будите при среднем весе 65-75 кг. можно уделить внимание irbis ttr 125, racer panther или nexus xt 250 с меньшим диаметром колёс, они пониже. Спасибо, для меня он бодет большим. На сколько я знаю на tt 125 и panther нету ПТС. А вот на nexus xt 250 я не смог найти, есть ли к нем ПТС? Да , на Nexus XT 250 идёт ПТС.
  14. Да ну нет - он очень похож на Нексус 250, а сев на него, я сразу ошутил мягкость))) потом сев на старую ТТРку ошутил контрастную жесткость. На ТТР 2013 еще не сидел, но думаю он не хуже Нексуса, тем более стоит дороже)
  15. Собираюсь купить TTR 250 нового поколения 2013 г. В магазине имелся Nexus XT 250 и продавец уламывал, но я хочу Ирбис) Спрашивал у одного владельца Нексуса вконтакте, он не очень доволен. Еще у Нексуса звук очень тихий как у сутера, надеюсь у новой TTR-ки будет добротное звучание)))
  16. Загрузил для Вас, друзья, фото более менее нормальные. IRBIS TTR 250 new 2013 Есьб ещё варианты расцветки, но ирбисовский сайт не пашет, там фоток нет. Где-то тоже видел в объявлениях, черно-оранжевая есть и еще какая-то.
×
×
  • Создать...