Перейти к содержанию

Разборка вилки мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

как разбирается вилка с регулировками мотоцикла bse j2 250cc или армада . спасибо

Изменено пользователем bse 250cc эндуро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет!на днях разбирал перья вилки на моте "кобра кроссфаер" так как потекла,беглый осмотр снаружи показал что хана сальникам.когда я их протер афигел т.к.они были как новые и перья зеркальные)после отмыл и увидел что там идет две пружинки:blink:вот верхняя плавала в воде видимо и сгнила( (я ее поменял) потому что гофр был уже изодран заменив его и залив аммортизаторную жидкость самую дешевую еще больше удивился ее перестало пробивать хотя ее пробивало да же когда я его нового купил.теперь сажусь на него и ног малех не хватает он теперь не просаживается так.так что учтите этот момент.да кстати фиг найдеш такую от другого сальника .на диаметр всегда можно растянуть или отрезать вот диаметр витков тонковат(((нашел более менее подходящее теперь гуд.сегодня думаю дай ко тож масло сменю на другом моте "Бриаре"хоть там ничего и не бежит но пробиваеть жуть(((снял перья все в порядке вот только верхняя пружина лежала просто так сверху на сальнике(((все поставил на место залил ту же жидкость и все не пробивает:)сливая с нее старую жидкость удивился да же чем то масло напоминало в отличие от "кобры".вот что за говно они туды льют?вывод один все разбирать к чертям и проверять.

 

пс на бриаре даже подсказка была на пере 150-1L слил замерял 160 с учетом того что осталось на стенках перьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...