Перейти к содержанию

KORROZIA

Постояльцы
  • Постов

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент KORROZIA

  1. Трёх лапым съемником натянуть и стукнуть по ротору киянкой ну очень сильно желательно деревянной.и не потеряй шпонку она цилиндрическая и стоит поперек вала.а течет сальник из-за плохой конструкции.надо дорабатывать.зведа с сальниками отходит в сторону ротора и сальники работают на половину.еще звезду они приварили а не посадили на горячую получилось это криво.
  2. KORROZIA

    Fighter TSR250

    Обрыв провода до датчика холла.ищи в местах сгиба,было у меня два раза
  3. рукожопная сварка и рукожопный подход к делу.очень много мест у любого китайца(просто у таких они закрыты и кто не в теме их не увидит сразу пока не оторвет) сразу видно надо пилить!вот чему ломаться тому же стэлсфлейму там все открыто как и на эдуриках?.пс сколько лет мот живой мою редко цепь китай менял один раз смазываю отработкой путем тряпки намотаной на палку и отработкой ее))) конечно много переделал фото видка позже.а сколько он ночевал под открытым небом)))когда гаража не было под проливным дождем до снега )).
  4. решите ребус:что тут стояло то есть как выглядят запы какие заказать(центрифуга и насос)фото мне нужно.двигатель 156FMI
  5. ну не 3 а 4 полет нормальный у меня все нормально как и у всех китайцев ВСЕХ все они одинаковые!все ездит до сих пор просто есть люди,руки,жопы))))
  6. KORROZIA

    Fighter TSR250

    скорее от любого китайца с 18 колесом.обычно указывают длину,замерь свои.
  7. про масло забыл надо в гараже посмотреть канистру вобщем самое дешовое,для амортизаторов а количество указано на перья вилки посмотри с внутренней стороны вроде 150-160 завтра посмотрю
  8. масло 100%все промыл поменял никаких проставок не делал правда масло мож на грам 15 перелил до сих пор все нормально колесо не прыгает теперь и не пробивает вилку как было раньше
  9. вилка вроде длиннее,возможно угол больше?прошу замерок.а так это все одно и тоже
  10. а кто вас заставлял разводить карапузов?квартира да согласен а дети это вы сами проблему подкинули себе значит.или (халявные) деньги возможно получить хотели?
  11. тут много пустых тем по мотику
  12. судя по раме он же "файтер тср250"
  13. бери тср я себе взял дешего и сердито!по запапам все одно и тоже как и на остальных китайцах.да и цена круть!я правда свой купил за 67р с пробегом 290 км не видавшего грязь. так вокруг гаражей с ребенком он катал ребенок на мопедке а он на тср-ке.до этого не один год все думал брать не брать но на новый уже возможности не было.а тут во)уж поверь вся ходовка все одно и тоже у них у всех почти что что колеса,тормоза,вилки(зад перед)я на него даж от кобры дофига найду что воткнуть и от бриара)))БЕРИ!ну и по запам мне возможно проще у меня в городе "мотомир"если что их главная база в Ижевске от меня 200км)
  14. решил я тут автомоечку купить,присмотрелась вот эта у кого какие и что о них скажете.ценовой диапазон до 7 рублей.
  15. говно полное ну просто ПОЛНЕЙШЕЕ! покупал поставлю все назад на следущий сезон
  16. я сегодня закрыл мото сезон)))15 11 2017 в 19:30)))капец сто раз пересрался пока ехал,утром на работу гололеда не было а вечером на те!(ехал на файтере тср 250. так и чувствуешь таскает.так бы черт с ним но у меня ноги не достают до асфальта или то что у нас нынче (яма яма) ))) П.С. хотя и снег и дубак у нас уже был и я так и ездил были сугробы тогда я уже не гонял но тут на те!вроде можно хе хе хе)хотя я так и думал что все это может этим и закончится слава богу докатил своим ходом,хотя в гаражах до своих ворот уже толкал страшно было)вот такая фигня!а кто еще гоняет?ну конечно не к тем вопрос кто живет на юге и близко от него.
  17. KORROZIA

    WELS ТРОФЕЙНЫЙ

    да,делали и не только на уралы
  18. да любую кнопку приспособить.зайди в магазин электроники лишь бы контакты замыкались размыкались.
  19. ну боятся брать на себя падение.ладно машина а вот мот
  20. вот у нас в Ижевске(((кто еще за газ?я всегда буду против.дофига неадэкватов (алкашей,забывальщиков и халявщиков приносящих в дом баллон) и еще пенсионеров не в уме которые.конечно жаль....Момент взрыва жилого дома.Ижевск - YouTube
  21. бирку или на самой раме точками номер тот что выбит?
  22. да кстати есть краники где и точить под канавку нечего очень тонко там но я сделал по другому,убил диаметр и просто вставил меж пяточком рычажка и корпусом крана колечко.все лечиться как оказалось.
×
×
  • Создать...