Перейти к содержанию

Кофр


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Stanislas сказал:

Товарищи, подскажите где можно заказать кофр на патрон партизан?

https://ru.aliexpress.com/item/how-yes-Multifunction-Riding-Travel-Luggage-Moto-Racing-Tool-Tail-Bags-Motorcycle-Saddle-Bag-Motorbike-Side/32708690980.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Uncle_lesha сказал:

ты там уже заказывал? 

Да.., в течении 3 лет уже. Посмотри у mazepa2000, у него и кофры, и чо тока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Моисеич сказал:

Да.., в течении 3 лет уже. Посмотри у mazepa2000, у него и кофры, и чо тока нет...

не понял где смолтреть mazepa2000? на али? 

Заказываешь 3 года у этого продавца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я не продаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Не,я не продаю ;)

Я имел в виду, что пользуешься давно и ссылок много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю боковые,такие более в тему будут.

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Korea-Japan-E-EMS-komine-SA212-saddle-bag-motorcycle-side-bag-helmet-bag/32346174656.html

Если поискать,можно дешевле найти на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Uncle_lesha сказал:

не понял где смолтреть mazepa2000? на али? 

Заказываешь 3 года у этого продавца? 

На али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу в тему? Дабы не плодить аналогичные.Сейчас подыскиваю задний кофр,который впишется в стиль.Нравится мерседес,но чисто внешне.Подержал его в руках,ну не сильно горю желанием...Да и шлем в него не лезет..

 

8fe7891s-960.jpg

 

1475321447_8068_0133d63171b1ff3ebab00fa1

 

Вот более практичный на мой взгляд.Но они, или двух размеров бывают(те которые под один шлем)или я не понимаю...У меня такой есть,тоже шлем не лезет,хотя в описании размеры больше моего.

430х390х285 может они размеры с упаковки пишут,самого картонного ящика..

Да и матовый он,хотелось глянец..

-ZH-169A-.jpg

 

А вот реально.

e103d91s-960.jpg4903d91s-960.jpg8503d91s-960.jpg2503d91s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе таких вот матовых пару прикупил. Они бывают на 17 и на 25 литров. Правда там ооооочень убогий механизм быстрого снятия. 

Покупал у нас в магазине, осмелюсь поинтересоваться, а сколько они на Али стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мои фото,это на сколько литров у меня? На али их брать нет смысла,они дороже значительно,из за доставки(размеров).Механизм да,в топку.Делать не сьемным сразу.

Да,они есть и на 40литров,под два шлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Посмотрите мои фото,это на сколько литров у меня? На али их брать нет смысла,они дороже значительно,из за доставки(размеров).Механизм да,в топку.Делать не сьемным сразу.

Да,они есть и на 40литров,под два шлема.

Эти очень похожи на 17 литров. Рулетки у меня сейчас нет, но похожи)) кстати, 17 литров, это то, что обещали продавцы в магазине. Хотя похоже на правду, ибо в такой кофр влезает штатный кофр от альфамопеда, а он по моему на 15л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что шлем модуляр в него не лезет,буквально чуть.Думаю,если он на 17,то в кофр на 25 влезет точно.Просто боюсь купить,второй такой же...Или сразу на 40 брать,у меня мот широкий из за боковых кофров,но боюсь как бы не отлетел такой большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Главное,что шлем модуляр в него не лезет,буквально чуть.Думаю,если он на 17,то в кофр на 25 влезет точно.Просто боюсь купить,второй такой же...Или сразу на 40 брать,у меня мот широкий из за боковых кофров,но боюсь как бы не отлетел такой большой..

И всё же, по чём такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не смотрел их в китае,боковые как у меня попадались,они там в 2раза дороже,как и все габаритное или/и тяжелое.У нас 6500,там в районе 10,вроде,если не дороже..

У нас,все есть на мото18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучаюсь с выбором кофр\сумка\рюкзак.

Что вообще нужно: нужна какая либо тара куда можно закинуть всякую мелочевку для поездки , чтобы поехать в магазин и закинуть в эту тару всё накупленное. Быть может чтобы шлем еще лез туда.

Но я часто езжу по грунтовым дорогам и боюсь что эти кофры от тряски или от падений просто сломаются, или меня будет сильно мотать по дороге из за них. 

И вторым номером , считаю неудобно ехать  - мешают все эти сумки.

Пока ничего не придумал - вожу с собой обычный рюузак, но с ним неудобно.

Что можете посоветовать в моей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые, полу жесткие кофры,ссылку на которые я давал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Боковые, полу жесткие кофры,ссылку на которые я давал выше.

Спасибо.

Пошерстил интернеты. Пчоему то с китая дешевле получается. Хотя и объёмные они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mazepa2000 сказал:

Да я и не смотрел их в китае,боковые как у меня попадались,они там в 2раза дороже,как и все габаритное или/и тяжелое.У нас 6500,там в районе 10,вроде,если не дороже..

У нас,все есть на мото18.

Скооока?

Это которые матовые быстросъёмные ?

Я за 1900 покупал 17литровые. В мотомире 25 литровые стоили 2800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...