Перейти к содержанию

Yamaha YBR


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет всем.

Знакомый хочет купить мот так сказать бюджетный и не проблемный особо. Я сразу предложил ему YBR.

Мот челу понравился но у него нет инета счас так что пишу вам с вопросами, дабы ему потом рассказать.

Начнёмс:

1 Сколько он чесно едет примерно хотябы ( Спидометры врут практический всегда)

2 Как у него с поломками всякими

3 Если наклеить по бокам две наклеички 50сс, можно будет доказать гайцам чёнеть? ( хотя врятли у нас в ближайшем подмосковье остановят, они какие-то пофигисты. ( на собственном опыте проверил).

4 Как по комфорту он, а то у нас рост одинаковый 1м 80 и вес по 78- 80 кг

5 Что с ним мона сделать такого интересного ( статейки может были какие-то или там фотки стайла-тюна?

6 Есть там куда кофр поставить ?

7 Ориентировочно как далеко на нём без боязни не доехать потом назад можно прокатиться? ( хотябы на 100-200 км мона ) не перегрееться?

8 Конечно понимаю 125 СС это мало, но как всётаки у него со звуком ? ( как скутер звучит или всётаки отдаёт мотоциклом) ?

P.S пишу суда т.к очень многие мне когда я спрашивал про классик говорили про YBR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет всем.

Знакомый хочет купить мот так сказать бюджетный и не проблемный особо. Я сразу предложил ему YBR.

Мот челу понравился но у него нет инета счас так что пишу вам с вопросами, дабы ему потом рассказать.

Начнёмс:

1 Сколько он чесно едет примерно хотябы ( Спидометры врут практический всегда)

2 Как у него с поломками всякими

3 Если наклеить по бокам две наклеички 50сс, можно будет доказать гайцам чёнеть? ( хотя врятли у нас в ближайшем подмосковье остановят, они какие-то пофигисты. ( на собственном опыте проверил).

4 Как по комфорту он, а то у нас рост одинаковый 1м 80 и вес по 78- 80 кг

5 Что с ним мона сделать такого интересного ( статейки может были какие-то или там фотки стайла-тюна?

6 Есть там куда кофр поставить ?

7 Ориентировочно как далеко на нём без боязни не доехать потом назад можно прокатиться? ( хотябы на 100-200 км мона ) не перегрееться?

8 Конечно понимаю 125 СС это мало, но как всётаки у него со звуком ? ( как скутер звучит или всётаки отдаёт мотоциклом) ?

P.S пишу суда т.к очень многие мне когда я спрашивал про классик говорили про YBR

ну наверное как единственный у кого есть опыт работы с ёбром (сейчас у меня в мотошколе два таких мотоцикла)

1. 110 он идёт. это может выглядеть нереально, в разгоне он ни чуть не уступает 200кубовому класику и даже обгоняет его.

2. ни как. за 13тысяч ни разу даже не было намёка на неисправность, отвинчивание гаек, тресканье пластика.

3. Скажу больше! если на китайский скутер 125кубовый наклеить такие наклейки. мотобат без труда распознает издалека что к чему. все стали начитанные. ну а в случае с ёбром это всё равно что требовать пропустить бесплатно в метро мужика с пузом, усами и бородой мотивируя это тем что мальчику ещё не исполнилось 7 лет.

4. комфортный даже для высоких людей, посадка прямая

5. ybrclub.com там всё написано

6. да. например такой http://a.auto.ru/all/ad/ad32e036.jpg

7. лично я на нём лупил 500 км без остановок на полностью выкрученном газу. проблем никаких. люди на нём из Питера в Крым ездят. всё опять же написано в пункте 5.

8. штатный глушитель работает тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что мотобата там где я живу нету небыло и не будет только обычные гайцы и те не тормозят мото т.к всравно они глупые, помниться сузуки бандит при мне отпустили тот сказал что у него мопед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

110 ебр идёт только с горы. Реальная максималка по прямой 100 при 9000 оборотов.

110 при 10000 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turpan

На  "что"  снимаеш ?  

Легкую  пересеченку  не  катаеш ?  В  Волну,  по   сосновому бору,  катнуть  заезжай ,

Бетон  встал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю на SONY HDR AS15, есть еще MISTERY MDR-900HDS.

Катаю по узкоколейке на Белое, на Верхнекудемское, по лесовозным усам Онежской дороги. 

У Юбрика переднее крыло слишком близко к колесу. Глиной зазор быстро забивается и мот не едет.. 

Бетон встал. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...