Перейти к содержанию

Направляющая цепи та что на маятнике.стрит200


Грэй

Рекомендуемые сообщения

Преобрёл мотоцикл,а на нём в ноль стёртая эта резиночка!Тоесть сейчас, цепь будет уже тереть по маятнику!На что её заменить?Ссори если вопрос глупый!?Но я тока начал знакомиться с этой моделью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня это расходный материал уже. Родную стёр при пробеге в 5000, сейчас 10 000 и уже новую готовлю. Я вырезал из плотной резины толщиной 3-4 мм (старый коврик какой-то) полоску в 3-4 см и длинной 25-30 см. + прорезь для просовывания крепления защитного кожуха цепи. Всё это кладётся на вилку, а заштрихованная часть загибается вокрук крепления (оси) вилки. Никуда она не денется и на 5 000 км хватит.

post-764-1226593061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её там зафиксировать?И под "ВИЛКОЙ" ты подрузамеваешь маятник?

Ну да, т.е. маятник. А фиксировать и не надо. Сзади крепиться будет так - снимаешь кожух цепи, вставляешь резинку, ставиь кожух обратно (прорезь не огромную надо делать, а чтобы плотненько входило). А спереди загибая вокруг оси маятника резинка зажмётся между кожухом и осью (отсюда и по толщине ре зинки ограничение).

post-764-1226595870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...