Перейти к содержанию

Нужна помощь!!!ТТР 250 кросс, ищу размеры втулки заднего колеса


Ard577

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказки, мот ирбис ттр250 без р, утеряна центральная втулка в ступице в заднем колесе, которая стоит между подшипниками. Без нее разбивается подшипник. Нужны размеры этой втулки. Ось 14мм стоит, примерный размер 116мм. Может кто менял или замеры делал. Может кто сможет у себя снять и посмотреть в заднем колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померил на новом, свежекупленом колесе (оригинал). Втулка между подшипниками 109мм, но ось на моем колесе 15мм, только резьба М14.

У меня к вам встречный вопрос: каковы размеры втулок на оси, там их три штуки (две со стороны суппорта и одна со стороны звезды? Интересует только длина. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

59 минут назад, Chilingarov сказал:

Померил на новом, свежекупленом колесе (оригинал). Втулка между подшипниками 109мм, но ось на моем колесе 15мм, только резьба М14.

У меня к вам встречный вопрос: каковы размеры втулок на оси, там их три штуки (две со стороны суппорта и одна со стороны звезды? Интересует только длина. Заранее спасибо.

Размеры этих втулок могу посмотреть только в субботу, а так зайдите на любой сайт запчастей на ирбис там они есть, я когда искал свою втулку видел их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 01:10, Chilingarov сказал:

Если не сложно посмотрите пожалуйста, а в продаже есть все кроме этих, весь интернет перерыл.

26мм, 17мм, 5мм

Изменено пользователем Ard577
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Есть вопрос по втулками переднего колеса наружние, какие их размеры, может кто замерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста внутренний диаметр ступицы в заднем колесе (тот, что за подшипниками, там где стоит втулка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2021 в 22:36, Максим750 сказал:

Подскажите пожалуйста внутренний диаметр ступицы в заднем колесе (тот, что за подшипниками, там где стоит втулка)

Промерял - 35 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите размеры распорных втулок заднего колеса ирбис ttr250a ось 15мм, от предыдущего хозяина достался колхоз, хотелось бы поставить как должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...