Перейти к содержанию

шатается ведомая звезда


tigris

Рекомендуемые сообщения

народ, привет всем. сразу призанюсь - я олень, заметил то у меня на стелс 200 есть люфт ведомой звездочки, приличный градусов 5-10 по диаметру, что это может быть? я даже не знаю как там все устроено, разбирать пока боюсь. может есть у кого ссылка на подробное руководство по ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диаметру или по окружности люфтит? Похоже износились резиновые демпферы через которые планшайба звезды в ступицу вставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, modest сказал:

По диаметру или по окружности люфтит? Похоже износились резиновые демпферы через которые планшайба звезды в ступицу вставлена.

по окружности, ну как звезда работает, так и люфтит. там демпферы как на советской технике что-ли? что-то типа трапеций резиновых? тогда это не сложно, нужно просто найти и заменить. сама звезда во вполне приличном состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...