Перейти к содержанию

Установка прямотока


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собираюсь установить прямоток. Хотелось бы узнать, какого диаметра брать переходник (35-51 mm). Заранее спасибо! (мот IRBIS TTR 250R 2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский акрапович))) по переходнику вам надо диаметр колена замерять и брать на 2 мм шире что бы его потом надеть и обварить. Хотя там он идет в комплекте универсальный, не надо даже мучаться, отпилите по диаметру трубы и все! Но такой глушак на ТТР, хотя..... всякое бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но такой глушак на ТТР, хотя..... всякое бывает))" - почему бы и нет? Столкнулся с проблемой, что автомобилисты мало того что не видят, дак и не слышат. Даже металлический ролик цепи и то громче, чем глушак!) Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 22:16, rassmond сказал:

"Но такой глушак на ТТР, хотя..... всякое бывает))" - почему бы и нет? Столкнулся с проблемой, что автомобилисты мало того что не видят, дак и не слышат. Даже металлический ролик цепи и то громче, чем глушак!) Спасибо за ответ.

У меня тоже на одном моте стоит китайский прямоток.... что сказать, звук не радует, на дороге слышно, соседи ругаются, да и уши закладывает если долго ехать и быстро :D месяц назад сделал самодельную заглушку, которая просто в него вставляется, так же обложил снутри стенки глушителя минватой, сейчас более менее приемлемо. Я не встречал именно эти глушаки, но если нет шумки по наружным стенкам, то думаю так же глушить будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SS78 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...