Перейти к содержанию

Racer Storm RC250XZR-A


Aremark

Рекомендуемые сообщения

2019-0.thumb.gif.f24f8311c14e40a0b13da0069f64de87.gif2019-.thumb.gif.c3344909eab8983bf00b45deba5d2607.gif2019-06.thumb.gif.8c0f3915d6ebecffbedf48fc1cb157f4.gif

И так, откатал на данной модели с неделю, так как модель новинка на рынке, информации на просторах интернета практически нет, по возможности буду дополнять в этом разделе. Что здесь сказать, берет он в первую очередь хорошо проработанным дизайном и своей приемлемой ценой для нового байка https://www.youtube.com/watch?v=-aSgu0en3z0 ,как городской вариант перемещения весьма неплох. По своим характеристикам показывает неплохую динамику разгона, но обусловлено это достаточно короткими передачами, коробка 5-ступая, 6-ая явно бы не помешала, есть индикатор передач, что очень удобно. Максималку его пока не нащупывал, рановато), катаю в пределах 100 километров, пробег 100 километров) но думаю его пределы где то 130-140 км/ч, катать межгород уже будет не очень комфортно, да и для такого "спорта" могли бы скоростые характеристики доработать хотя бы до 180км/ч . Пластик сделан достаточно качественно, при езде не трещит, плотно посажен на множественные крепежные элементы с резиновым уплотнением.

Из минусов на данный момент: (Возможно отсутствует только в моей версии, поправьте если что) Отсутствует датчик положение боковой подножки, отсутствует температурный датчик, датчик давления масла. (На панеле вся индикация присутствует)

Изменено пользователем Aremark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет. Нашёл инфу по двигателю? У меня такой же мот. Но двигатель у него вообще не похож на zs177mm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...