Перейти к содержанию
mazepa2000

Макси скутер Suzuki Skywave 400 2000г.

Рекомендуемые сообщения

Удачи!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

Поставил светодиоды в подсветку,приборка легко читаема и днем и ночью.Осталось поставить диоды в индикаторы и можно ставить ее обратно.

IMG-20191214-202432.jpg

Синий цвет это в стоке такой, или светодиоды такие? Даже на фото смотреть не комфортно глазам, а как вживую - даже не знаю. Какой нибудь более нейтральный цвет нужен, светлый или зелёный хотя бы. ИМХО конечно 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Alex_Frolov сказал:

Синий цвет это в стоке такой, или светодиоды такие? Даже на фото смотреть не комфортно глазам, а как вживую - даже не знаю. Какой нибудь более нейтральный цвет нужен, светлый или зелёный хотя бы. ИМХО конечно 

Ожидал такого вопроса.Там светофильтры да,немного с синевой,не понятное что то,это мой любимый цвет,везде так делаю.На фото сильно ярко,но в реале нет,нормально.Фотик усиливает яркость,да и оттенок ближе к темно синему..

Вот родной цвет с лампочками.Фото хреново передает точный оттенок.Внизу горит "синяя" лампа дальнего. 

un7v3-Uxu-QA.jpg

Вот на авто у меня.Оттенок опять же,темнее в реале.

d8e6194s-960.jpg

Вот на старом авто,тоже яркость сильно выше реальной.

dd73cc8s-960.jpg

Вот еще моя работа.

8cceae8s-960.jpg

Вот еще одно мое авто.

c0519b4s-960.jpg

На мотиках тоже так делал.

Поделиться сообщением

В 14.12.2019 в 21:59, mazepa2000 сказал:

Ожидал такого вопроса.Там светофильтры да,немного с синевой,не понятное что то,это мой любимый цвет,везде так делаю.На фото сильно ярко,но в реале нет,нормально.Фотик усиливает яркость,да и оттенок ближе к темно синему..

Вот родной цвет с лампочками.Фото хреново передает точный оттенок.Внизу горит "синяя" лампа дальнего. 

un7v3-Uxu-QA.jpg

Вот на авто у меня.Оттенок опять же,темнее в реале.

d8e6194s-960.jpg

Вот на старом авто,тоже яркость сильно выше реальной.

dd73cc8s-960.jpg

Вот еще моя работа.

8cceae8s-960.jpg

Вот еще одно мое авто.

c0519b4s-960.jpg

На мотиках тоже так делал.

Синяя подсветка, это конечно трындец дежурный свет в перемешку с устающими глазами.. Писалки хоть без синих огоньков и габариты белые?.. Фольсфакен ушел из-за негатива публики от синей подсветки, как от малоинформативной и режущей глаза ночью, а ты её в шкоду запихнул🤣

Поделиться сообщением

8 минут назад, dica сказал:

Синяя подсветка, это конечно трындец дежурный свет в перемешку с устающими глазами.. Писалки хоть без синих огоньков и габариты белые?.. Фольсфакен ушел из-за негатива публики от синей подсветки, как от малоинформативной и режущей глаза ночью, а ты её в шкоду запихнул🤣

Писалки не горят, цвета освещения везде согласно тех требованиям.

Цвет приборов зависит от личного восприятия,неужели ,если бы меня он раздражал,я бы его ставил на всю свою технику? Ну а что некоторые бренды ушли от него,просто говорит о том,что для многих водителей этот цвет раздражающий и не более,это не значит что все его не переваривают.Меня раздражает зеленый например,так горячо всеми любимый.

PS. Шкод у меня не было не когда,на фото приборки форда,таврии и ниссана.

Поделиться сообщением

У меня была мысль, что форт из-за формы.. но у меня на форте циферки по другому были, а шкода любит их ронять. Это фиеста или фьюжен чоли? Вот на чпокусе моем бывшем приборка. По мне гораздо комфортнее

DSC00158.JPG

Поделиться сообщением

Как по мне,так в приборках нет ни чего общего кроме похожего расположения циферблатов,которое очень часто встречается у разных брендов.

Только у меня не форт,там может всякое, не знаю,у меня форд. 😁

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Как по мне,так в приборках нет ни чего общего кроме похожего расположения циферблатов,которое очень часто встречается у разных брендов.

Только у меня не форт,там может всякое, не знаю,у меня форд. 😁

А по мне есть. Форд давно уже не форД, а форТ... даж на профильных форумах.. Хреново у вас , батенька, с юмором.. 🤣

Поделиться сообщением

Хоть со времён форда Т прошло много времени,но мой еще форд,сделан в германии ,ему всего 13лет,пока все родное,вот акум правда осенью умер :(

ладно,тема не по фордам и не по фортам,а по скутеру,завязываем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Хоть со времён форда Т прошло много времени,но мой еще форд,сделан в германии ,ему всего 13лет,пока все родное

Обожаю, когда 15 владелец 15-20 летнего авто заявляет, что у него все родное🤣 Перекупы нашептали, или 14 владелец? А как ковырять начнешь, там не только все меняно 5 раз, так еще шпатли килограммы. По вопросу производства.. Без разницы.. Всеволожский или Германия.. контроль качества един.. Я на своем Всеволожском проехал больше 100 тысяч, и вообще проблем не знал, а у пары приятелей SE (Мадеунгермания) вымораживали постоянными поломками..

Поделиться сообщением

У меня новый покупался,в салоне,примерно за пару месяцев до того,по каталогу выбиралась его комплектация.не менял не когда записей в птс и владельцев,побег 60т и поверь я его не скручивал,что в принципе не рентабельно,ибо он записан жестко в эбу.

Поэтому юмор не уместен.

Поделиться сообщением