Перейти к содержанию

ремень вариатора


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, делают ли какие-нить фирмы вроде Малосси ремни вариатора для китаецких мопедов? У меня Джили с движком GY6 152QMI, 125 кубов колесо R10, размеры ремня 743х20. Хочу поставить нормальный ремень, чтоб не рвался за пол-сезона. Смотрел каталоги запчастей, а там размеры не указаны - только маркировка какая-то, у каждой фирмы своя -хрен разберёшь. Я слышал, что такой движок ставили на хонду элит, но кроме фотки никаких данных про неё не нашёл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи ремень фирмы POWERLINK. У меня он в стандарте стоял и за два года износ 1-1.5 мм при пробеге около 10.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи ремень фирмы POWERLINK. У меня он в стандарте стоял и за два года износ 1-1.5 мм при пробеге около 10.000

ну так именно powerlink у меня и порвался))) резина осыпалась, а верёвки на вариатор намотались - заколебался выковыривать. вообще-то, говорят, это хорошая фирма, мож котрафакт какой подсунули?

а кроме поверлинка кто-нибудь делает такие ремни? От какого япошки или европейца можно поставить? Может вариатор другой впихнуть, ну и соответственно - ремешок под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в стандарте тоже поверлинк порвался?? Может у тебя перекос варика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в стандарте тоже поверлинк порвался?? Может у тебя перекос варика?

что там было в стандарте - науке не известно, скутер я брал б/у, отъездил с мая по октябрь. потом порвался ремень. наверное от старости(мопед 2002года). когда снял крышку, там от ремешка осталось два куска примерно по 15 см, и всё))) остальное - в пыль))) на ошмётках мне удалось разглядеть цифры 20 и 743,остальное стёрлось. Потом был поверлинк.

Вариатор вроде вертится ровно. Но вопрос-то вот в чём:какая модель японского мопеда является прародителем моего драндулета? Если знать, то можно подобрать качественные ремень и вариатор(если всё-таки в нём проблема).

тип двигателя 152QMI GY6 колесо на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель у наших китайцев от какой то старой модели Хонды, извини модель не помню :-) . да и какая разница в модели. У меня тоже двигатель 152QMI GY6 только колеса на 13 и размер ремня 835Х20. Я все таки думаю у тебя проблема не в ремне, а либо в вариаторе или цеплянии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, когда просплюсь после нового года, оставлю в покое ремешок и посмотрю повнимательнее на вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...