Перейти к содержанию

Помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

в прошлом сезоне взяла себе classic 125,от старого хозяина мне достались мануалы на classic 200.подскажите где можно найти именно на мою модель!!!!буду вам очень благодарна!!!!

надо поменять масло а я не знаю какой нужен фильтр....и какой нужен объем масла :blink: ,старый хозяин сломал щуп....теперь не могу проверить уровень....Я в растеренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне взяла себе classic 125,от старого хозяина мне достались мануалы на classic 200.подскажите где можно найти именно на мою модель!!!!буду вам очень благодарна!!!!

надо поменять масло а я не знаю какой нужен фильтр....и какой нужен объем масла :blink: ,старый хозяин сломал щуп....теперь не могу проверить уровень....Я в растеренности...

А он там был, счуп-то?

А окошка для проверки уровня нет?

А на движке не написан объем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вариантов могу предложить следующее: снять масляный фильтр и с ним идти покупать новый. (Я так и делал) ВОТ первый раз

Масло заливается ровно литр-ну так по крайней мере в новых балтмоторсах всех и 200 кубовых и 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там был, счуп-то?

А окошка для проверки уровня нет?

А на движке не написан объем???

Счуп был т.к. небольшой отломок остался

Окошка нет и объем не написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вариантов могу предложить следующее: снять масляный фильтр и с ним идти покупать новый. (Я так и делал) ВОТ первый раз

Масло заливается ровно литр-ну так по крайней мере в новых балтмоторсах всех и 200 кубовых и 125.

Я бы с радостью так поступила,но мот стоит в Самаре,а я буквально месяц назад переехала в Ульяновск.когда поеду за ним у меня будет только день,смогу ли я его найти за это время я не знаю,а хотелось бы обратно на нем :blink:

зашла по ссылке,почитала,я так понимаю должен подойти HF132??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и причина что все сначала твердили во все голоса что тот маленький и есть родной-а оказалось он короток!!!! А на точно таком же мотоцикле годом ранее выпуска фильтр короткий- китайцы лепят из того что есть под рукой наверно. А из Самары в Ульяновск ничего с ним не станет добежит. Ну может масло налейте свежее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкую птицу приобрела, до середины днепра не долетит.

HF132. подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...