Перейти к содержанию

помогите с joy 50 S


poW_Wer

Рекомендуемые сообщения

Помигите на S-ку подобрать модель и марку сигнализации!!есть ли интернет магазины с такой техникой?у кого есть сигналка напишите плиз какая и скоко стоила и как ставить

Хотелось сигналку с дистанционным стартом но можно и базовые (простые) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты решил поставить себе сигнализацию, то нужно отталкиваться от денежных средств. Стоимость мотоциклетных сигнализаций колеблится от 2000 до 7000 рублей. Я бы тебе посоветовал купить сигнализацию STAR LINE TWAGE MOTO V5. Это очень хорошая сигнализация с многими функциями, в том числе и с возможностью завести и заглушить скутер с брелка. Её стоимость-3500 рублей.

Вот тебе ссылка, где продаётся эта сигнализация

www.tff.ru/tovar.php?kod=4036

ниже можешь прочитать всё об этой сигнализации.

starline_twage_moto_v5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за помощь,нашел в городе чтото похожее вот тока для машин,но этот вариант меня радует больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зачто. Но я бы тебе не советовал бы ставить машинную сигнализацию , так как можешь очень быстро акум посадить. Будут вопросы, пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...