Перейти к содержанию

К владельцам эндуро 200 - выламывает заднее крыло"


Рекомендуемые сообщения

Очень срочно надо измерить длину трубки рамы эндуро 200 (см. картинку). Владельцы БээМов...подскожите...горит!!!!

post-1195-1279145768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно надо измерить длину трубки рамы эндуро 200 (см. картинку). Владельцы БээМов...подскожите...горит!!!!

11.5см +- 1мм

post-964-1279212651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Блейз. Вот никак не могу понять,почему у меня такая же рама, такой же амортизатор,такой же маятник и коромысло маятника, а заднее колесо с самой низкопрофильной резиной выламывает уже второе крыло (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейзер, а ты прыгать не пробовал на своём моцике? Может у тебя такой же косяк?

Кто-нибудь,у кого новый Бм с перевёртышем,измерьте раму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейзер, а ты прыгать не пробовал на своём моцике? Может у тебя такой же косяк?

Кто-нибудь,у кого новый Бм с перевёртышем,измерьте раму...

Когда совершаешь прыжки, не садись задницей на сидушку... от этого амортизатор пробивает до буферов и колесо выламывает крыло. Стой на подножках. Тогда нагрузка на амортизатор будет меньше и меньше ход маятника задней подвески.

Хотя, у меня пробивало до упора, но крыло не выломало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не доходит аморик до демпфера. Я проверял. Если сделать проставку из жигулевской тороидной резинки от передних амориков,то колесо не доходит до крыла. Заявленный ход задней подвески - 200 мм. А рама позволяет только 160.

А в прыжках я на подножках стою,иначе бы давно позвонки из штанов вытаскивал.

Если посмотреть на фотку в первом посте,то выхлопуха крепится к раме через проставку,а у меня прямо к раме прикручивается - повод задуматься...

post-1195-1279221089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...