Перейти к содержанию

требуется консультация, затрудняюсь с выбором


Рекомендуемые сообщения

Вот такая встала проблема... хочу подогнать отцу скутер, для езды в сад :). Переплачивать за ненужные понты не вижу смысла, т.к. отец - человек не прихотливый, и "насиловать" технику не будет. Ездит аккуратно, разгоняться до 100 км/ч тоже не будет. Короче нужен простой скутер. Есть только одно затруднение... перед садом небольшая горка, наклоном где-то 25 градусов протяженностью около 100 м., с разгона туда не заедешь (т.к. разогнаться негде), заедет ли туда Joy-X ? (Отец весит не более 75 кг.)

Biwis конечно хорошая штука, как раз для внедорожной езды, но стоит на порядок выше. А также к нему скорее всего потребуются права (отец просто не захочет тратить на это время). Слышал мнение, что можно на Biwis-е и без прав, что типо все-равно никто и не заметит, на нем же не написано что у него 125 кубиков, а не 50.

В общем очень затрудняюсь.... Помогите пожалуйста с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nowice, я тебя умоляю. У меня правда, не joy, а smile. Но особой разницы не вижу. Я штурмую такие горы, что твой холмик по сравнению с этим просто нервно курит в стороне.

Въедет твой папка, не переживай. В случае чего, ногами легонько оттолкнется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как сравнивать машину и трактор(бате пойдёт и joy)а на бивис можно без прав 99%гаишников неоределят разницы между этими двумя моделями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бери BiWiS езжу уже два сезона накотал 4500 ниразу незализал в двигатель,прав тоже не имею скут спокойно идет по трассе,каждый день я езжу через пост менты дажы не смотрят в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот такая встала проблема... хочу подогнать отцу скутер, для езды в сад :D. Переплачивать за ненужные понты не вижу смысла, т.к. отец - человек не прихотливый, и "насиловать" технику не будет. Ездит аккуратно, разгоняться до 100 км/ч тоже не будет. Короче нужен простой скутер. Есть только одно затруднение... перед садом небольшая горка, наклоном где-то 25 градусов протяженностью около 100 м., с разгона туда не заедешь (т.к. разогнаться негде), заедет ли туда Joy-X ? (Отец весит не более 75 кг.)

Biwis конечно хорошая штука, как раз для внедорожной езды, но стоит на порядок выше. А также к нему скорее всего потребуются права (отец просто не захочет тратить на это время). Слышал мнение, что можно на Biwis-е и без прав, что типо все-равно никто и не заметит, на нем же не написано что у него 125 кубиков, а не 50.

В общем очень затрудняюсь.... Помогите пожалуйста с выбором!

Бери Joy R, S или X сам катаюсь на Joy R и по горам просто замечательно бегает, даже вдвоем с девушкой ездим всё в полном порядке... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...