Перейти к содержанию

166 fmm помогите друзья


Skip4a

Рекомендуемые сообщения

Разбило посадочное под вал стартера. Нужны размеры со штангеля. На фото отметил стрелочками, какие размеры нужны. и нужны размеры шайб которые сидят на валу за шестерней и после. Вроде как 2 шайбы там должно быть. Не знаю должна быть фтулка внутри посадочного. Если должна её размеры тоже нужны. Хочу попробовать восстановить. Буду вам очень благодарен) Фото с интернета.

12312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая шестерня стоит.

7 часов назад, мот сказал:

шляпа
вот что стоит на моем 166 и 170fmn

85694044.jpg

У меня такая шестерня стоит, и мне как раз нужны 2 этих шайбы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно хотябы размер от верхней части плоскости картера до верхней части плоскости посадочной места шестерни. Чтобы я понимал на сколько мне нужно будет шлифовать поверхность ибо будет варится аргоном, соответственно нужно шлифовать под заводской размер а не абы как. Замерить сам я не могу, так как у меня эта часть разбита, а покупать левую часть картера для того, чтобы снять размер не хочется. Вот и обращаюсь к вам, в надежде что может у кого то есть разобранный двигатель или эта часть картера. 

Изменено пользователем Skip4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Буду пробовать так сказать) но размеры было бы не плохо узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мужики, проконсультируйте, двигатель 166 верхневальный, под крышкой клапанов должна быть прокладка или просто на герметик собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...