Перейти к содержанию

MOTOPOSH honda cs 1


Рекомендуемые сообщения

это диодная лента)на холостых всегда там мигает_а на ходу очень ярко горят ,даже ослепляет тех кто движется по встречке_)короче такая ломка головы какой цвет выбрать ????чёрный ,белый,синий????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати есть еще выбор между мордой _можно с обтекателем или просто с круглой фарой)я выбрал тот что с обтекателем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ВОСКРЕСЕНИЯ с не терпением_)

пока учу ПДД_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем_)

ну вот я и стал владельцем кобры_)

короче после минска мне он очень понравился )особенно внешне)заводили его но из за холода больше 5 мин работать не хотел)двигатель закреплен на саленблоках )задний диодовый тормоз короче мечта сбылась__

к моту прилагалось сигнализация с автозапуском_)

вот тока уже есть 2 косяка_)1)сигналка работает когда ей захочется)думаю из за холода)2)это мотосалон тупанул с документами)привезли ПТС от Patron Sport 150 )Но это пустяки поправимо) post-2432-1297609200_thumb.jpg post-2432-1297608791_thumb.jpg post-2432-1297608432_thumb.jpg post-2432-1297608573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и стал владельцем кобры_)

Поздравляю!

задний диодовый тормоз

В смысле? :rolleyes:

2)это мотосалон тупанул с документами)привезли ПТС от Patron Sport 150

ну к сезону исправишь, хотя можно и поругаться, выпросить какой нить подарок))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари задние диодные)

ааа, а я торможу, думаю что уже новый вид тормозов изобрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и еще не понравилось то что между сидушкой и пластиком большая щел с 2х сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и еще не понравилось то что между сидушкой и пластиком большая щел с 2х сторон)

ну это уже придирки, не Дукати ж в конце концов купил))) у моего кстати тоже щель большая, я крепежи на сидушке подогнул, стала чуть поменьше, зато снимать/ставить сидушу тяжелее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял местами передние подножки с задними )а то с кик стартера ножку цеплял)а ножка алюминиевая вот и поменял)

какое масло лить в коробку??а то кик стартер ваще тежёло нажимать)китайцы блин налили туфтовое масло:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя чё тоже кобра?_)

Kinlon JL250A , в профиле же написано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!!

Придёт тепло и будет нормально коробка крутится... Коробка и картер двигателя =одно целое-это не минск...

С маслом сильно не заморачивайся-немного поработает на этом потом поменяеш-нужен всего литр. Я наливаю Шелл хеликс ультра синтетика остаётся от легковой-работает прекрасно и не зачем закупаться спец маслом по 800 руб литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо_)ладно тогда пока масло менять не буду)потом через 200км поменяю_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем удалять??? нормальная темка... если что -то подредактировать напиши в личку-подчищу...

Дальше будеш выкладывать отзывы по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кобру отдельно хотел тему про ход эксплуатации сделать и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...