Перейти к содержанию

mallosi 50 cc


Рекомендуемые сообщения

может сначала стоит написать что именно установить?

Malossi (так правильно) - фирма производитель, проще- бренд.

50сс - означает 50 кубических сантиметров.

так о чём речь? а то тут не битва экстрасенсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сначала стоит написать что именно установить?

Malossi (так правильно) - фирма производитель, проще- бренд.

50сс - означает 50 кубических сантиметров.

так о чём речь? а то тут не битва экстрасенсов...

Mallosi поршень 50 кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе шило на мыло менять? 50 кубов на 50 кубов, пользы в упор не вижу. если конечно не куда деньги девать и старому поршню п.п.ц то поменяй. malossi...

вообще с цепным чё не делай, пользы много не получишь. максимум не много мощности (только увеличением объема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига тебе шило на мыло менять? 50 кубов на 50 кубов, пользы в упор не вижу. если конечно не куда деньги девать и старому поршню п.п.ц то поменяй. malossi...

вообще с цепным чё не делай, пользы много не получишь. максимум не много мощности (только увеличением объема)

но 72 куба тоже врятли поставишь на колено да и если поставишь моторесурс можно поделить на два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 82 куба. колено до 82 нормально держит, а больше - перебор. но у меня движка другая, что у вас - хз.

моторесурс тыщ 30-40 пробега. дели на два - 15-20 тысяч. не знаю как кому, но мне хватит. я за 4 сезона 9 тыщ не наездил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...