Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно узнать что случилось? 20000 вроде не такой большой пробег..

в головках цилиндров выработка в посадочных местах под распредвалы, из-за этого биение вдоль по оси на заднем цилиндре примерно 1 мм, на заднем чуть меньше, на родных распредвалах выработка на кулачках на выпуске заднего приличная, на остальных меньше, почистил маслоканалы и поменял распредвалы, биения не исчезли, также появилась выработка, вчера поставил японские втулки распредвалов от вираго, результат тот же. видна выработка на коромыслах. Короче головы нужно заменять, цилиндры с хоном, кольца и поршни как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

*   Добрый день! Подскажите можно ли купить данный мот новый? Везде продается пересобраный, с рук года так 2012.       *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 

На сколько я понимаю Stels Cruiser 400 давно и безвозвратно снят с производства.... По запчастям на него нету ничего кроме лампочек.... Это мотоцикл больше для коллекции - купил, поставил в гараж, и любуешься. Ресурс - дай Бог тысяч пятнадцать... Мотоцикл выходного дня :) .................. 

 

...Созвонитесь с теми кто продаёт б/у Stels Cruiser 400, договоритесь о встрече, посмотрите мотоцикл, и если он на ходу, если всё у него работает - купите !

Вы прикоснётесь к миру красивых мотоциклов, познакомитесь с интересными людьми, проедите самостоятельно, на своём мотоцикле (!) не одну сотню километров,

обретёте впечатления, опыт, станете тем, кто, не смотря на сомнения, осуществил свою мечту !    

 

Не думайте, что Вам будут втюхивать напудренный хлам. Мотоциклисты - не такие люди !

 

Вы знаете, я сам купил несколько лет назад такой же б/у Cruiser... И, Вы знаете - я не жалею !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите можно ли купить данный мот новый? Везде продается пересобраный, с рук года так 2012.

Привет!у меня не перебраный,1300км пробег,только что в мастерской настроен,12-го года(долго стоял),продам.Причина-смена класса.эл.почта vano442008 @mail.ru.Инфа для всех:ставьте вакуумный насос и будет вам счастье. Кому интересно-раскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для всех:ставьте вакуумный насос и будет вам счастье. Кому интересно-раскажу.

расскажите пожалуйста. В целях образования лишним не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто,покупаешь скутеринный вакуумный насос(круглый такой,с тремя сосками,у нас 850р стоит)вход выход там понятен,а на сосок со знаком бесконечности на вакуум(на впускном коллекторе отвод есть в прямоугольную коробочу на левой стороне,их там две,так в любую,я тройник врезал в трубку к этой коробочке)700км полёт нормальный-пробуйте...Пользуйтесь на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто,покупаешь скутеринный вакуумный насос(круглый такой,с тремя сосками,у нас 850р стоит)вход выход там понятен,а на сосок со знаком бесконечности на вакуум(на впускном коллекторе отвод есть в прямоугольную коробочу на левой стороне,их там две,так в любую,я тройник врезал в трубку к этой коробочке)700км полёт нормальный-пробуйте...Пользуйтесь на здоровье)

А можно Вас попросить сделать более подробное описание, если получится то с картинками, с фотографиями. Вопрос бензонасоса очень важный и Ваш опыт будет всем полезен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всё ясно,два сверху:правый-с бака,левый-вакуум.Нижний в карбы.Тройник куда врезал видно на фото-не знаю что это,но написано по-англицки New City)))

post-26676-0-65500500-1473868836_thumb.jpg

post-26676-0-27955000-1473868854_thumb.jpg

post-26676-0-67956100-1473868872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проволочку не смотрите -тест,потом и шланги получше куплю и проведу незаметно,соответственно хомуты хорошие поставлю)))Рад если кому пригодилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как у Вас скорость/мощность изменилась? что со смесью?

кстати, какую максимальную скорость на прямом и ровном участке удавалось развить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вакуум - это куда простите? и что-то я не нашел у себя таких деталей с "нью сити"... :( 

Вас не затруднит сделать еще фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С впускных коллекторов две трубки резиновые выходят на левую сторону по ходу движения,так в одну из них тройник врезай и отвод получится на бензонасос.Разгон,скорость меня устраивает,а ты сам попробуй и решиш устраивает тебя или нет.Вернуть в первоначальный вид всегда успееш,а вакуумный насос оставиш на аварийный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала, эта модель и ввиду такой короткой жизни двигателя хотелось бы услышать адекватный ценник за мотоцикл . не новый, а б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Подскажите где можно достать левую крышку что под седеньем.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Подскажите где можно достать левую крышку что под седеньем.Зарание спасибо.

смотри на ямаху вирагу  400 или 535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведем итоги этого сехона:

наконец то стерлась стоковая покрышка пробег 10к

потрескались все шланги от бензонасоса и корбами

одно ухо крепления нижнего бензобака отвалилось

начались мембраны протираться в карбах

на этом вроде все )

 

по весне все исправим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...