Перейти к содержанию

Motoland xr250 vs racer panther 300 vs regulmoto sport 003 pr


Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь с выбором мотоцикла. 

Исходные данные. Рост 186 вес 87. Бюджет до 200 тыс. Нужен для для покатушек по лесу, по грунтовке, по асфальту. Иногда буду ездить с супругой. Остановился на 3 моделях: motoland xr 250, racer panther 300, regulmoto sport 003pr. Подскажите кто знает плюсы минусы данных моделей, возможно ли ездить иногда вдвоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Но мопед это уж вы конечно загнули. Это так порассуждаешь и придёшь к велосипеду. Я выбор на 3 моделях в заголовке остановил. Думал может у кого опыт эксплуатации их есть какие проблемы возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рост 186 вес 85, Регулмото спорт 003 для меня маленький, тем более если ездить вдвоем. Мотоланд XR 250 enduro - нормальным показался, но с 172 мотором дороже Пантеры. Взял Пантеру 300, так как в наличии была недалеко от дома. С женой вдвоем без проблем ездим. Пантера по документам весит 148кг., а Мотоланд по замерам на канале DimasTTR 135кг. У Пантеры в прошлом году уже крепление ведомой звезды шло на болтах жестко к диску, а у Мотоланда xr 250 через сайлентблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VitM сказал:

Мой рост 186 вес 85, Регулмото спорт 003 для меня маленький, тем более если ездить вдвоем. Мотоланд XR 250 enduro - нормальным показался, но с 172 мотором дороже Пантеры. Взял Пантеру 300, так как в наличии была недалеко от дома. С женой вдвоем без проблем ездим. Пантера по документам весит 148кг., а Мотоланд по замерам на канале DimasTTR 135кг. У Пантеры в прошлом году уже крепление ведомой звезды шло на болтах жестко к диску, а у Мотоланда xr 250 через сайлентблоки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...