Перейти к содержанию

Проблема с Joy-R


Рекомендуемые сообщения

Владелец JOY-R, проблемка такая, даже их несколько:

1.Не держит холостые и плохо заводиться

2.Чихает при резком сбрасывании скорости

3.Сегодня отказался разгоняться, максимум на полном набирает 35-40, с места еле-еле набирает

4.Масло в двигателе имеет запах бензина...

Помогите с чего начать куда лезть.... Я тока могу предполагать, что это связано или с карбюратором или ....хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах пишут, что надо менять полностью всю поршневую. Прошел уже 5400, а у китайцев в это время подлежит замене такие детали, как поршневая, так вот пишут на формах. Вычитал, что можно на эту модель ставить поршневую на 70 и 100 куб. Так ли это? Может кто сталкивался с такими проблемами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня джой 6 лет и пробег 8000 тыс км и все ок бегает как надо, насчет проблем правильно мыслишь че то с карбюром.Поршневу лучше 70 - 100 кубов НЕ СТАВЬ так как каленвалу ПРИДЕТ ЖОПА если уж хочешь ставить 70-100 кубов то проще купи двигатель новый и поставь на свой скут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбюр: снеми, почисть, поставь, настрой и я думую будет все ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тя 4х или 2х тактник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня джой 6 лет и пробег 8000 тыс км и все ок бегает как надо, насчет проблем правильно мыслишь че то с карбюром.Поршневу лучше 70 - 100 кубов НЕ СТАВЬ так как каленвалу ПРИДЕТ ЖОПА если уж хочешь ставить 70-100 кубов то проще купи двигатель новый и поставь на свой скут

Так а если коленвал менять тоже .... не поможет или как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще появилась такая проблемка при трогании с места начал подергиваться... что это может быть...?? Я грешу на ремень... хотя говрят он пищит если с ним проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если коленвал менять тоже .... не поможет или как....

неа еще карбюр не забудь короче я тебе сказал проще двигатель новый купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще появилась такая проблемка при трогании с места начал подергиваться... что это может быть...?? Я грешу на ремень... хотя говрят он пищит если с ним проблема...

слушай насчет этого хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я тебе говорю не хочу на каркать но у меня пробег 8000 тыс кроме масла и резины не чего не менял но и еще карюр после зимы чистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты пиши если что спрашиваю про джой помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет EgyKyS! Спасибо тебе за советы!

Сегодня уже точно могу сказать, что это был карбюратор.... Утром гад такой завелся и как ни в чем не бывало 70км\ч поливал нормально.... Вообщем возьму

ремкомплект заменю и думаю усе будет ок!!!! А насчет подергивания раньше на холодную так было, сейчас на уже на прогретом проявляется..Может что узнаешь дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы так всегда... подумал и проблемка со скутером решилась сама.. и делать не надо.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....ставил себе поршневую 82сс .....отъездил 2500 км и все ок......с тавь и даже не бойся только сразу подшипники на коленвале поменяй на хорошие и все будет ок......ну и жилер побольше надо будет и голову с увеличенными клапанами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет....ставил себе поршневую 82сс .....отъездил 2500 км и все ок......с тавь и даже не бойся только сразу подшипники на коленвале поменяй на хорошие и все будет ок......ну и жилер побольше надо будет и голову с увеличенными клапанами!!!!

Спасибо, как нибудь попробую.... а теперь такая проблема после промывки карбюратора не сбрасывает обороты , что это может быть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вообщем в итоге я поменял поршневую и все прошло и заводться с пол пенка и бегает нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...